5 аксессуаров, без которых никак не обойтись этой зимой

О том, как выбрать верхнюю одежду к наступающей зиме и не ошибиться, мы уже написали. Но даже самой тёплой паркой русской зимой от холода не спастись: придётся обзавестись шарфами, перчатками и шапками. Поэтому сегодня рассказываем об аксессуарах, которые обязательно пригодятся в лютые морозы.


Большой шарф
Большой Шарф — именно так, исключительно с заглавных букв — стал основным аксессуаром всех показов сезона осень-зима 2014. Его главное достоинство — размер, благодаря чему закутаться этим шарфом можно буквально с головы до ног, что в суровых зимних условиях становится не просто плюсом, а Большим Плюсом.








Меховая шапка
Дизайнеры дружно обратились к предмету, особенно близкому русской душе: шапке-ушанке. Такие показали и Карл Лагерфельд для Fendi, и Moncler Gamme Rouge, и Preen. Альтернативой им стали другие меховые головные уборы — от кепи и даже шляпок до уютных пушистых капюшонов.







Длинные перчатки
Перчатки должны быть длинными, выше локтя, чтобы даже в самую сильную метель снег не приходилось вытряхивать из самих перчаток и рукавов куртки.





И меховые варежки
А если от холода не спасают даже длинные перчатки, на помощь придут меховые варежки. Их в новом сезоне было не так много, но оба представленных варианта так запали нам в душу, что не упомянуть о них просто невозможно. Нам одинаково нравятся и MSGM, и Simone Rocha.



То, что об этом слегка архаичном аксессуаре, ассоциирующемся у нас в первую очередь с героинями русских сказок, вдруг вспомнили, словно сговорившись, сразу несколько дизайнеров, — очень приятная неожиданность.






« 20 основных правил сбалансированного питания
Чудесное преображение девушек, одержавших... »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
опять длинные шарфы — это хорошо и муфты тоже!
0
Ну, кроме волосатых варежек
+1
Много хороших идей..., спасибо!
+1
кое что присмотрела… много хороших идей.