Модный шарф на осень-зиму 2014-2015 года

Модный шарф — это один из самых стильных аксессуаров в гардеробе женщины. Это не только модная деталь, которая согревает в прохладную погоду, но и деталь гардероба, способная придать изюминку всему образу.

Так какие же женские шарфы будут актуальны в сезоне осень-зима 2014-2015?
Самое главное то, что модный женский шарф должен быть ярким аксессуаром, иногда самой заметной деталью в комплекте одежды.
Мех


Дизайнеры радуют женщин роскошными, мягкими и уютными модными шарфами из меха. Такой шарф очень красивый и имеет исключительно богатый вид. Женщина, использующая такой модный аксессуар, будет себя чувствовать по особенному. Но основное их преимущество заключается в том, что они очень теплые.
Можно использовать меховой шарф в виде объемного воротника, надеваемого на плечи, вокруг шеи и через плечо. По особому женственно и модно смотрятся палантины из меха. Их обычно фиксируют при помощи брошки, но можно и завязывать.
Легкие шарфы


Для теплых осенних дней подойдут оригинальные шарфы, которые представляют собой длинный отрез ткани. Их нужно носить перекручивая пару раз вокруг шеи. Этнические мотивы отлично подходят для таких шарфов.
Шарф – ожерелье из роскошного кружева делает образ своей обладательницы женственным и изящным.
Новшество 2015 года — это легкий шарф, который можно закинуть на голову. Это смотрится очень элегантно и эффектно.
Вязаные шарфы

Для активных женщин, часто бывающих на улице, подойдут вязаные шарфы спицами или крючком. Это обязательный атрибут повседневной моды. Он подчеркнет вашу индивидуальность и отлично защитит от холода. Вязаный шарф представляет собой длинное полотно, связанное крупной вязкой. Такой шарф рекомендуется завязывать вокруг шеи, образовывая хомут, или просто набросить на плечи. Можно фиксировать шарф пояском, завязанным на талии. Замечательно смотрятся шарфы с бахромой, а так же модные вязаные снуды.
Цветовая гамма
Самыми популярными будут шарфы выполненные в фиолетовом, красном, синем, коричневом и черном цвете. Иногда это может быть сочетание нескольких цветов и оттенков.




























Модные женские легкие шарфы




















« Какие симптомы говорят о нехватке того или...
Полезные свойства и лечение облепиховым маслом »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс!
0
Мне серый нужен
+1
Красивые шарфы!
0
Коротко говоря -опять модно всё
0
обожаю шарфы и палантины! У меня их целая коллекция. Но многие из тех, что представлены, мне не понравились и я бы их никогда не надела.