Как выглядеть стройнее: 12 приёмов

Каждая женщина мечтает выглядеть идеально, не прилагая к этому много усилий. Если вы не приспешница строгих диет, то вы должны знать, что есть несколько способов, хитростей, которые помогут выглядеть стройнее без разнообразных мучительных ограничений.
Если для вас важна ваша фигура, начните выполнять эти советы, и вы сможете наслаждаться своим прекрасным телом.



Если вы научитесь выбирать правильную одежду и правильно использовать макияж, вы обязательно сможете выглядеть стройнее, чем вы есть на самом деле. Но чтобы этого достичь, вам нужно выполнять несколько правил и уделять внимание некоторым важным деталям, чтоб подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки. Чёрные, вертикальные полосы (насчёт полос, правда, есть и другое мнение), высокие каблуки или разные хитрости макияжа – это все обязательные элементы и ваши союзники в борьбе за достижение того внешнего вида, о котором вы давно мечтаете.
Макияж – это один из способов, который делает чудеса. При помощи теней, подводки или карандаша для глаз и туши выделяйте глаза. Чем больше они будут казаться, тем меньше будут выглядеть ваши остальные черты. Чтоб уменьшить размеры лица, не наносите румяна на верхнюю часть скулы. Начинайте с задней части скулы, наносите по направлению к вискам.
Естественный или искусственный загар на коже может спрятать примерно килограмм лишнего веса. При использовании лосьона для автозагара, больше старайтесь нанести на скулы, этим вы удлините лицо, и оно будет казаться более худеньким.
Нанесите с помощью масла линию в центре, по всей длине ноги, чтоб бедро сияло. Этот эффект визуально удлинит ваши ноги.


Спутанные, беспорядочные и непослушные волосы помогут вашему лицу смотреться меньше, придавая ему удлинённую форму. Попробуйте начесать пряди, чтобы дополнительным объёмомпридать причёске стиль и сексуальность. Выбирайте также стрижку, которая подходит к форме лица и мгновенно удлинит ваше лицо.
Избегайте слишком ярких цветов. Слишком яркие и живые цвета одежды притягивают всё внимание к тем зонам, которые вы хотели бы скрыть. Чёрный и синий – ваши лучшие союзники и спасатели, если вы хотите с их помощью сбросить 1-2 килограмма. Если вы используете несколько цветов, выбирайте для них одинаковые тона.
Одежда с вертикальными линиями – лучший выбор для тех, кто хочет спрятать несколько килограммов и выглядеть выше и стройнее. Надевайте полосатые юбки, брюки, блузы, футболки, и даже платья. Что касается принтов, маленькие аккуратные рисунки помогут сделать вашу одежду более оформленной, аккуратной.


Брюки или юбки с высокой талией – идеальный выбор для значительных объёмов, ведь они скрывают животик и складки на талии. Даже если вы немного сдержанны в акцентировании талии, знайте, что пояс может произвести буквально чудодейственный эффект.
Если вы любите юбки, не впадайте в крайности, не надевайте слишком длинные и слишком короткие юбки: короткие сделают ваши ноги толще, в то время, как очень длинные придадут дополнительный объём, и, соответственно, вес. Идеальным выбором будет юбка средней длины: тогда вы будете выглядеть стройнее и элегантнее.
Блейзер тёмного цвета – это обязательный элемент гардероба любой женщины. Он выгодно смотрится на любой фигуре, ведь он подчёркивает талию и заканчивается на бёдрах. Попробуйте надеть пиджак без пуговиц сверху на рубашку. Кардиган оказывает такой же стройнящий эффект, если он будет длиннее.
Осанка. Вы не должны забывать об этом важнейшем элементе. Плохая осанка неэлегантна и неженственна, и она, конечно же, не поможет вам выглядеть стройнее. К тому же, она отражает чувство незащищенности и недостатка уверенности. Поэтому, если хотите выглядеть стройнее и более стильно, встаньте ровно.
Туфли и босоножки с высоким каблуком являются обязательным элементом для тех, кто хочет выглядеть стройнее. Если вам немного неудобно носить обувь на высоком каблуке, попробуйте обуть туфли и или босоножки на платформе.
Аксессуары. Играйте с ними, если вы хотите привлечь внимание к вашим лучшим чертам и удалить его от недостатков. Совершенно неожиданно окажется, что бижутерия, шарфики, ремни, шляпы и любые другие аксессуары очень подходят вам, и что они помогут вам подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
« Напитки от простуды
Что может рассказать о человеке стиль его одежды »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо!
+3
А вообще то, девочки, чтобы выглядеть стройнее нужно просто поменьше кушать)А каблучки, осанка и аксессуары — для каждой уважающей себя женщины будут только впрок)
0
Даша спасибо за интересные и полезные советы!