Модный маникюр осень-зима 2014-2015

Если вы следите за последними трендами в мире моды, вам наверняка будет интересно узнать, какие варианты маникюра сейчас наиболее популярны. В этой публикации мы рассмотрим самые модные тенденции, которые касаются нэйл-арта.


В сезоне осень-зима 2014-2015 в моде будут изысканные и роскошные расцветки лаков; яркий, но в то же время аккуратный маникюр; экстравагантные узоры и украшения на ногтях. Предлагаем читательницам нашего сайта посмотреть фото красивого маникюра и более подробно узнать, какой дизайн ногтей будет в моде осенью и зимой 2014-2015.
ТЕМНО-СИНЯЯ ПАЛИТРА
Синие лаки для ногтей были очень популярны летом 2014 года, и эта тенденция продолжится в осенне-зимнем сезоне. В холодное время года стилисты рекомендуют отдать предпочтение темно-синим расцветкам. Яркий и оригинальный маникюр с использованием лаков для ногтей насыщенных синих оттенков будет смотреться очень красиво и стильно снежной зимой. Наиболее востребованные цвета лаков этой зимы — это индиго, васильковый, сапфировый, ультрамариновый, фиолетовый.








РОСКОШНЫЕ ДЫМЧАТЫЕ ОТТЕНКИ
Осенью и зимой дымчатые лаки для ногтей занимают лидирующие позиции. Маникюр с использованием этих цветов хорошо подходит для повседневной жизни, кроме того, его очень просто сделать в домашних условиях. Самые актуальные дымчатые оттенки осени и зимы 2014-2015 — это темно-серый, бежевый, шоколадный, сливочный, платиновый. В новых нэйл-коллекциях известных косметических брендов мы видим огромное количество матовых лаков дымчатых оттенков.








Хотя перламутровые лаки будут также в моде. Например, серебристый металлик можно смело назвать модным хитом в маникюре для сезона осень-зима 2014-2015.

ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ ЧЕРНЫЙ
Еще один модный тренд наступающего осенне-зимнего сезона — это роскошныйманикюр черного цвета. Приветствуются любые лаки черного цвета — матовые, мерцающие, с блестками. Также в моде будет сочетание черного лака для ногтей с интересными узорами, блестками и необычными броскими деталями, такими как стразы, специальные наклейки и шипы.








КРУЖЕВО И ГОРОШЕК
Нежный и очень привлекательный дизайн ногтей с использованием рисунка в горошек будущей зимой также в моде. Он смотрится нарядно и ярко, особенно если выполнен в модных расцветках этого сезона. Не менее популярен изысканный маникюр с кружевными вставками.



ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ
Леопардовый узор на ногтях — это вариант стильного и вызывающего маникюра, который как нельзя лучше подойдет для праздничной вечеринки или ночного клуба. В этом сезоне леопардовый маникюр лучше всего делать с помощью блестящих золотистых и серебристых лаков.



ТЕМНО-РОЗОВЫЕ РАСЦВЕТКИ
Есть девушки, которые не представляют свою косметичку без красивого розового лака для ногтей. К счастью, знаменитые бренды знают об этом, и создают потрясающие розовые оттенки лаков не только для весны-лета, но и для осени-зимы. В 2014 и 2015 году актуальны будут матовые лаки бордового, вишневого, сливового, сиреневого, лилового цветов. Также для праздничного маникюра прекрасно подойдут мерцающие лаки розовых оттенков.




ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК
Благодаря новогодним праздникам зима является поистине волшебным временем года. В это время вы можете экспериментировать с дизайном ногтей, используя для этого потрясающие лаки для ногтей с блестками. В этом году яркие блестки снова в моде, особенно в сочетании с темными матовыми лаками для ногтей. При правильном использовании блесток, можно создать ослепительный и роскошный праздничный маникюр.



В завершение статьи нужно сказать еще о нескольких популярных трендах этого года. Новинкой осенне-зимнего сезона 2014-2015 стал маникюр с вертикальными полосками. Очень популярным остается маникюр омбре. Трендом зимы можно также назвать матовые лаки белого цвета.



Что касается модной формы для ногтей — то наиболее актуальны будутквадратные ногти средней длинны. Хотя в этом сезоне в моде снова необычные и вызывающие ногти — например, очень длинные и острые. Главное — чтобы они гармонировали с вашим образом и подходили под вашу форму пальцев.
« Как сделать пятки гладкими
Выбираем платье в клетку »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нравится! Классно!!! Спасибо!
0
уууууууууу сколько классных вариантов сохраню себе и начну воплощать… с какой начать?
0
спасибо!!! возьму в архив, буду использовать для себя!!!
+1
Какая красота!