Какую обувь ненавидят мужчины

Как часто перед свиданием вы не могли решить, какую обувь надеть? Балетки? А может быть, шпильки? Или вообще пойти в кроссовках? Теперь выбрать станет гораздо проще.
Англичане узнали у мужчин, какую женскую обувь они действительно терпеть не могут. Результаты оказались очень неожиданными.




Лидер мужских антипатий — обувь на танкетке
В опросе, проведенном английским сайтом CouponCodes4u.com, приняло участие несколько тысяч мужчин. Они рассказали, какая женская обувь вызывает у них отторжение и в чем лучше не приходить на свидания. В итоге получился список из десяти пунктов. Конечно, некоторые из них вполне предсказуемы: мы подозревали, что сильному полу не нравятсяугги, да и резиновые кроксы — не самая соблазнительная на свете обувь. Однако наибольшее отторжение у мужчин вызывают… туфли на танкетке.

В список также вошли мокасины, шлепки, вьетнамки, балетки и кроссовки. Хочется спросить английских мужчин — что же нам тогда носить?!
Туфли на платформе и туфли «Мэри Джейн» (так называется модель с ремешком на подъеме и с закругленным носом) также попали в перечень мужских антипатий. Модная в этом сезоне обувь на низком каблуке тоже не очень нравится мужчинам. Похоже, сильный пол ожидает видеть женщин исключительно в изящных лодочках на шпильке. А в таких каждый день не походишь (особенно зимой). Так что мнение мужчин можно принять во внимание, но вот воспринимать его как истину в последней инстанции точно не стоит.

2 место: угги

3 место: кроксы

4 место: туфли на платформе

5 место: шлепанцы-вьетнамки

6 место: мокасины

7 место: туфли «Мэри Джейн»

8 место: балетки

9 место: туфли на низком каблуке

10 место: кроссовки
« Существует ли жизнь после смерти
7 способов поднять себе настроение »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну а что носить тогда???
+1
НЕ НРАВИТСЯ, ВИДИТЕ ЛИ… А САМИ В РЕЗИНОВЫХ СЛАНЦАХ С РЫНКА ПО 100 РУБЛЕЙ: КОГДА НА БОСУ НОГУ, А КОГДА С НОСКАМИ. ОЧЕНЬ ШИКАРНО. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНУ КРИТИКОВАТЬ, ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ. ХОТЯТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ КОРОЛЕВУ, А У САМИХ ТЕЛО ДРЯБЛОЕ. ТРИ ВОЛОСИКА…
+1
ерунда это не про наших мужчин
0
две пары из ваших картинок есть и у меня и сами мужчины делали камплимент мне обращая внимание на обувь. так что каждому свое.
+1
кАмплимент???
0
Обращают внимание, конечно, на каблуки, но любят не за это:)
+1
Обувь подчёркивает стройность фигуры.походка меняется.
0
можно выкрутиться и из того, чему они импонируют… вариантов высоты и толщины каблука — океан… а учесть предпочтения мужчин стоит
+4
Обувь надо носить ту, что нравиться самой, а мнения остальных побоку!
+6
Стадо самовлюбленных идиотов… свои бы ботинки лучше чистили, да носки меняли почаще.
+1
ААААА+11005000!!! Мои ножки дороже мне, чем все они (мужики) вместе взятые! Пусть сами на шпильках гоняют, если они им так милы!
+1
Согласна! Не нравится — пусть не носят!)))
+1
Мужчины смотрят совсем не на обувь… уж это точно… а чуть-чуть повыше…