8 вещей, о которых мужчины думают, но не произносят вслух

Помните фильм «Чего хотят женщины» с Мэлом Гибсоном в главной роли? Герой научился читать мысли женщин, благодаря чему смог добиться карьерных высот, но также пережил настоящий мировоззренческий кризис.
Если повернуть ситуацию на сто восемьдесят градусов и заглянуть в тайные мысли мужчин, мы наверняка обнаружим там массу интересного. Однако уверены ли вы, что хотите это знать? Если да, то список – для вас.




1. Боязнь показаться несостоятельным, по мнению психологов, в той или иной мере присуща каждому мужчине. Поэтому мысли «А если я не смогу?», «А получится ли у меня?» сопровождают их чаще, чем вы думаете — даже тех, кто привык геройствовать и демонстрировать свою стойкость и целеустремленность.
2. Боязнь быть отвергнутым — еще один распространенный страх, который знаком даже самому неистовому мачо. У разных мужчин этот страх вызывает разную реакцию. Так, некоторые даже не решаются подойти к красивой девушке («Она слишком хороша. Нет, пожалуй, не стоит даже пробовать!»). Другие же прикрывают свои комплексы отчаянной бравадой, думая при этом: «Надо казаться равнодушным и небрежным, пусть думает, что мне все равно».
3. Боязнь показаться не очень убедительным в постели, особенно если это ваш первый раз, не появляется только у редких равнодушных мужчин. Если же есть хоть какие-то чувства, мужчина будет сомневаться, волноваться и готовиться. «Нравится ли ей, когда я так к ней прикасаюсь?»— такого рода сомнения одолевают его даже в порыве самой сильной страсти.
4. Боязнь шокировать женщину своими фантазиями и желаниями сопровождается настоящими мучениями, самые невинные из которых: «Попросить ее сделать это или сама догадается?»
5. Страх оказаться подкаблучником и быть манипулируемым женщиной присущ не всем мужчинам, но те, кто ему подвержен, часто думают что-то из серии: «Надо поставить ее на место. Хотя бы раз ей нужно отказать. Нет, нет и нет!»
6. Не пилите мужчину наедине и не критикуйте его при всех. Если вы часами можете читать нотации, то скорее всего в его голове появится крайне неприятная для вас мысль: «Как я мог когда-то полюбить ее? Еще слово, и я за себя не ручаюсь!»
7. Страх быть высмеянным не дает мужчине возможности полностью раскрыться. Допустим, он находится в компании друзей, коллег или людей, мнение которых ему важно. Даже если, к примеру, вы оба обожаете какую-то голливудскую комедию, которая кажется его друзьям откровенной глупостью, он скорее промолчит и подумает:«Зачем спорить? У них возникнет стереотип, который потом не победить».
8. «Господи, ну почему она рыдает! Ужас какой!» Даже если мужчина заявляет, что его трогают ваши слезы, не верьте — они его попросту раздражают.
« Какую невестку не полюбит свекровь
Самые опасные для женского здоровья профессии »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
1.5.6.7.8 — полная чушь
0
2. 3. 4. 7. 6. 8… ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
0
Всё полная чушь! Видимо писала женщина…
0
  • avatar
  • mej
включить режим пофиг-нафиг и жизнь налаживается…
0
Всё то Вы знаете!
0
Какая фотка красивая! такой мачо ни в чем не должен сомневаться!))))
0
О — да! И как же это печально(
0
  • avatar
  • 5sos5
Лучше не в чьи мысли не заглядывать, а то так не интересно жить будет)))
+1
Класс!!! Все точно.
0
А вы — то откуда знаете, что всё точно, если вы — не мужчина?
+1
Да правда! Это всем понятно, не надо об этом забывать, иначе сами прогадаем.Вообще пол тут не причем-любому человеку доброе слово придаст сил, настроения, уверенности и т д, а мы скупимся на доброту
+1
Мужчины, что не комментируете? Правда это или нет?
0
Откуда нам знать? Надо у психологов спросить! 8^)