Лучшие тренды 90-х, которые вернулись в моду

Некоторые вещи этой уже далекой эпохи сейчас выглядят смешно, однако несколько модных тенденций снова стали актуальными. Сегодня такие вещи обязана иметь в своем гардеробе любая девушка. Мы собрали лучшие модные тенденции 90-х, которые могут дополнить ваш стиль.
Если вы были модницей в те годы, просто достаньте из шкафа забытые вещи. В противном случае купите себе несколько предметов гардероба, которые подарят вам свежий и модный вид, напоминающий о 90-х.


КОРОТКИЕ ТОПЫ


КОРОТКИЕ ТОПЫ


Девушки, демонстрировавшие открытые животы, были не редкостью в 90-х, и эта тенденция активно возвращается. Если вы не хотите открывать пупок постоянно, припасите короткий топик на случай выхода на пляж. Вам даже не надо покупать себе новую вещь, просто завяжите любимую футболку или рубашку узлом чуть выше талии, и современный вид вам обеспечен.

ДЖИНСЫ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ

ДЖИНСЫ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ

Этот тренд уверенно отвоевывает позиции.
Одно время джинсы подобного кроя считались чем-то несовременным. Однако этот тренд уверенно отвоевывает позиции. Не важно, предпочитаете вы более современные прямые модели или классические джинсы с высокой линией талии, обязательно обзаведитесь парой таких. Это придаст вам неформальный вид во время летних вечеринок.

ВАРЕНЫЕ ДЖИНСЫ

ВАРЕНЫЕ ДЖИНСЫ

Варить джинсы дома уже совсем не обязательно. Сегодня вещи из денима с подобным эффектом заполонили магазины. Они подойдут к расслабленному стилю гранж, хотя и с романтичными блузками могут смотреться интересно.

КОМБИНЕЗОНЫ

КОМБИНЕЗОНЫ

Один из самых запоминающихся трендов 90-х снова в моде. Однако этот элемент гардероба возвращается с некоторыми изменениями. Если раньше на пике моды были джинсовые свободные комбинезоны, то сегодня их линейка расширилась. Деним для будней все еще актуален, а вот на вечер стоит обзавестись шелковым или хлопковым. Для особых случаев есть даже комбинезоны, имитирующие смокинг.

КЛЕТЧАТЫЕ РУБАШКИ

КЛЕТЧАТЫЕ РУБАШКИ

Фланелевые клетчатые рубашки получили массовое признание.
Многие скажут, что фланелевые клетчатые рубашки никогда полностью не выходили из моды, но сейчас они получили просто массовое признание. Если вы любите клетчатую расцветку, вам не обязательно кутаться в теплую фланель, можно выбрать и хлопок, и шелк. Но если вы не можете жить без фланелевой ткани, но не признаете клетку, лучше не носите подобные вещи.

ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ

ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ

Эту обувь ввели в моду Spice Girls, и они стали настоящим хитом 90-х, который сегодня опять возвращается в моду. Правда, пока платформа возвращается не такая широкая, как была в то время, но некоторые современные модели босоножек и кроссовок выглядят весьма внушительно.

ДЖИНСОВЫЙ КОСТЮМ

ДЖИНСОВЫЙ КОСТЮМ

Джинсы в комплекте с джинсовой рубашкой популярны уже несколько лет, но именно сейчас они ближе всего к классическому виду 90-х. Если вы хотите предстать в таком облике, выберите детали наряда разных оттенков, тогда ваш образ будет по-настоящему свежим. Одноцветные варианты, которые были популярны в прошлом, теперь смотрятся несовременно.

ЧОКЕРЫ

ЧОКЕРЫ

Чокеры — плотно обхватывающие шею ожерелья -— никогда не выходили из моды насовсем.
Чокеры — плотно обхватывающие шею ожерелья -— никогда не выходили из моды насовсем. Однако слишком тугие сейчас будут выглядеть не очень современно. Лучше наденьте более свободное ожерелье, которое будет сидеть у самого основания шеи. И еще не выбирайте кислотные цвета — тогда ваш образ будет стильным.

МАССИВНЫЕ БОТИНКИ

МАССИВНЫЕ БОТИНКИ

Это один из тех брендов, которые стоило вернуть в моду. Тяжелые ботинки с закругленными носами а-ля Dr.Martens снова завоевывают поклонников. Даже если вы предпочитаете яркий образ, не сочетайте такую обувь с цветными легинсами, иначе вы будете выглядеть нелепо.

ТОНКИЕ БРОВИ

ТОНКИЕ БРОВИ

Естественный вид бровей был в моде слишком долго, и вопрос лишь в том, насколько тоньше станут брови модных красоток. Однако даже если вам нравится этот тренд, не выщипывайте брови в ниточку.
« 10 самых роскошных ювелирных брендов
Какие люди становятся богатыми »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
НЕт уж, тонкие брови — низачто!
0
100%!!! Нет тонким бровям!
+1
Спасибо, да здравствует клетка — моя любимая домашняя одежда )))!
+3
Класс! Люблю джинсовые рубашки…