С челкой или без

С челкой или без — этот вопрос всегда будет мучить женщин перед походом к парикмахеру. У каждой из нас сохранилось воспоминание о первой челке, криво вырезанной перед зеркалом в ванной тайком от мамы. Хотя бы раз в жизни прическу с челкой попробовали все, а для некоторых она становится неотъемлемой частью стиля, без которой уже трудно себя представить.
Как и все женщины, звезды тоже любят экспериментировать с челкой. Идет она им или не очень — решать вам! Челки идут практически всем, главное — выбрать правильный фасон. Девушкам с удлиненной формой лица подойдет градуированная или длинная челка, способная визуально округлить лицо. Круглолицым подойдет игривая короткая градуированная челка. Если хотите отвлечь внимание от чересчур крупного подбородка — выбирайте густую прямую челку, а слишком высокий лоб нетрудно скрыть под длинной челкой в форме арки.
Пытаемся ответить на риторический бьюти-вопрос на примерах звёзд. В преддверии лета многие девушки решают сменить имидж. Одним из самых рискованных бьюти-экспериментов, как ни странно, является прямая чёлка. Подруги не перестают уверять, что уход за чёлкой – постоянная головная боль, а зеркало ставит под сомнение, подойдёт ли вашему типу лица новый имидж. Если вы всё же решились отстричь заветную чёлку, изучите примеры знаменитостей, которые нередко решаются кардинально сменить причёску.
Эмма Стоун



В разгар весны Эмма порадовала поклонников новой причёской: платиновый блонд она сменила на тёплый карамельный оттенок волос, а также отстригла прямую чёлку. У Эммы широкий лоб, и густая чёлка выгодно его сужает.


Моника Беллуччи


Волосы Моники Беллуччи – мечта каждой девушки. Актриса никогда не изменяет натуральному тёмно-каштановому цвету, а её самым отважным экспериментом с причёской является именно чёлка. Впервые она решилась на это в 2007 году, а на днях повторила бьюти-эксперимент. Челка визуально молодит Монику, не убавляя её природной соблазнительности.


Руни Мара

Прямая чёлка средней длины придала образу Руни ретро-оттенок. Пин-ап стиль добавил яркости актрисе, обычно выбирающей более сдержанные образы.

Ванесса Хадженс

А вот Ванессе Хадженс, наоборот, чёлка добавляет мальчишеской дерзости. Молодёжный образ напоминает о временах, когда Ванесса была звездой «Классного мюзикла».

Оливия Уайлд

На наш взгляд, чёлка простит образ Оливии. А вот прямой пробор акцентирует внимание на больших глазах актрисы и идеальном состоянии её кожи.

Тейлор Свифт

Тейлор может похвастаться большим опытом «творчества» с чёлкой: она умело укладывает её в ретро-стиле, убирает в пучок или демонстрирует природную густоту.


Леа Мишель

У Леи достаточно большое лицо с крупными глазами, носом и выраженным подбородком. А благодаря чёлке актриса выглядит более нежной и женственной.

Джессика Бил

Густая чёлка Джессики соблазнила не одну девушку на новую причёску. Однако стоит признать, что с открытым лбом образ Бил более аккуратный и элегантный.

Дженнифер Лоуренс

У Дженнифер близко посаженные небольшие глаза, поэтому прямая чёлка ей противопоказана. Однако «косая» вариация добавляет её образу женственности.

Риз Уизерспун

Благодаря чёлке волосы Риз выглядят более густыми. Актрисе идеально подходит как боковая, так и прямая чёлка – бьюти-хитрость делает довольно острые черты Риз более плавными.
« Вредны ли цветные линзы
Чувственные афродизиаки »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
тема нравится хочется обсуждать и читать суждения других я лично не люблю длинные которые мешают сьотреть
+1
А мне не нравится, когда челка глазам мешает, до бровей и все!
+2
дааа с чёлкой всем им лучше))
0
я согласна: если хочешь скрыть какие-то недостатки на лице, особенно на лбу-стриги чёлку.Открытый лоб-это символ открытости и чистоты.
0
чет с челками все эти женщины выглядят симпотичней)