Мода для полных красавиц

Сегодня идеалы женской красоты изменились. И на подиумы стали выходить модели с большими размерами одежды и более пышными фигурами. Что же предлагает мода 2014 полным женщинам?
Все модные вещи для худых, распостраняются и на женщин с полной фигурой — жилеты, обувь на платформе, стильные принты и тд.


Модная одежда для полных женщин 2014
Туники и блузы. Для подчеркивания достоинств фигуры длина этого вида одежды должна быть немного ниже линии бедер. В моде туники и блузы спортивного и свободного стиля. Популярные принты – однотонные цвета или контрастное сочетание однотонных оттенков, сочетание близких друг к другу цветов, диагональные или вертикальные линии.


В моде брюки прямого кроя из плотной ткани, которые слегка суживаются к низу и брюки с широкой резинкой на щиколотке — хит сезона! Этот фасон напоминает восточные шаровары. Брюки — бананы с кокеткой на талии. Внимание! Длина брюк зависит от фигуры. Ширина брюк не должна быть слишком широкой или слишком узкой.


Модный текстиль передает природные мотивы: волны, песок, гальку. Популярны выпуклые фактуры и поверхности, напоминающие гипсокартон.


Пиджаки и жакеты. В моде удлиненные модели. Актуальны жакеты и пиджаки с однобортной и с двубортной застежкой. Английским воротничком, с лацканами, V-образной горловиной и горловиной рубашечного кроя. Для декора применяют кружевные вставки, аппликации, орнамент, вышивку. Популярная модель – жакет с баской.

Жилетки – отличный вид одежды, который придает фигуре стройность и привлекательность. Оптимальная длина жилета – до середины бедра. В моде однотонные жилеты различных оттенков с минимумом деталей.

Модные платья для полных женщин 2014
Для полных женщин мода предлагает следующие фасоны:
— Платья прямого кроя с простыми, строгими линиями темных оттенков. Такое платье зрительно вытягивает фигуру.
— Платья с завышенной линей талии. Хорошо скрывает объемы в области живота.

— Платье-футляр. Отсутствие горизонтальной линии шва на талии и наличие индивидуальных выточек сделает любую фигуру прекрасной.
— Платье с драпировками. Они эффектно подчеркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки.

— Платье с асимметричным разноуровневым подолом. Такой фасон делает акцент на красивые ноги.

Модные цвета. Классические оттенки: черный, белый, серый, коричневый. А также яркие, насыщенные оттенки. Черно-красное сочетание – хорошая альтернатива черно–белому. Большое значение в модной одежде уделяется фактуре ткани.


Популярные принты – звериный, абстрактный. Этнические и сюрреалистические мотивы, черно – белая графика. В моде легкое выгорание, визуальная затертость ткани.


Для девушек мода предлагает пиджаки-куртки свободного и асимметричного кроя. Оптимальная длина до середины бедра. Актуальные ткани: кожа, трикотаж, джерси, костюмная мягкая ткань, текстиль с силиконовым покрытием.

Блузки. Актуальны модели рубашечного стиля, простого силуэта. Предпочтительно иметь в моделях V–образный или овальный вырез. Кожаные брюки, юбки и кожаные вставки в одежду снова в моде! В некоторых моделях ее заменяют инновационной тканью, которая имитирует кожу.

В моде туники в стиле casual. Популярная расцветка — этнические мотивы, звериный принт, контрастная отделка вокруг горловины, по краям рукавов и на карманах.



Интересная деталь платьев для полных женщин – тонкий ремешок на талии перчатки.


Модная одежда больших размеров 2014
При выборе модной одежды больших размеров необходимо помнить о том, что темные цвета зрительно уменьшают объем, а светлые его увеличивают. Холодные оттенки предпочтительнее теплых. Матовые ткани скрадывают объем, а блестящие — увеличивают.

Горизонтальные полоски следует избегать в самых широких местах фигуры. Полным женщинам рекомендуются вертикальные линии: рисунок, складки, застежки. Хорошо смотрится диагональная клетка и диагональные линии.

Модные фасоны юбок для полных девушек — прямая классическая, юбка-тюльпан, годе. В некоторых ансамблях одежды мода предлагает девушкам ступенчатость — многослойность костюма. Например, длинная юбка + туника или блуза до середины бедра + более короткая куртка.
ё



Вечерние платья для полных женщин 2014
Базовая ткань вечернего платья для полных женщин должна быть плотной. Она может дополняться мягкими или прозрачными материалами. Благодаря такому приему достигается модная многослойность платья, и фигура выглядит великолепно!

Длина вечерних платьев для полных женщин разнообразная: до колена, ниже колена, макси. Рукава разной длины и ширины.

Предпочтительный вырез для вечерних платьев: V– образный, овальный, фигурный. Модный принт — орнамент, цветы крупных или средних размеров.

Популярные цвета: синий, бирюзовый, бордовый. Фиолетовый, черный, красный, серый.


Модная одежда больших размеров широко представлена у итальянских, французских и немецких производителей.Фото взяты из каталогов женской одежды.
« Как мужчины относятся к своим бывшим
Стрижки для тех, кому за 40 »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Какая к черту мода! Модели какие классные!!! Куда подиумным селедкам до этих красавиц!!!
0
здорово! но, какова цена?
0
Отлично!
+8
Очень понравилась вся мода для полных! Спасибо что иногда на сайте такие появляются!!!