Джинсовые платья: носим красиво

Сложно представить гардероб современной модницы без джинсовых нарядов. Джинсы, юбочки, куртки, рубашки, шорты и, конечно же, платья – завоевали любовь миллионов представительниц прекрасного пола.






Этот материал покоряет своей практичностью, удобством и умением сделать фигуру необыкновенно сексуальной. Дизайнеры не устают создавать новые коллекции из денима, в которых особое место занимают джинсовые платья.



Джинсовые платья
Джинсовые платья уже давно покорили сердца многих женщин. В чем же их секрет популярности? Волшебная формула всеобщей любви и популярности кроется в их универсальности. Деним – это демократичный, ноский и практичный материал, который при этом отлично маскирует недостатки фигуры. Джинсовое платье великолепно смотрится как на худышках, так и на обладательницах роскошных форм. Широкий ассортимент платьев из денима позволяет подобрать идеальный вариант даже для самой «нестандартной» фигуры.



Джинсовое платье уместно практически в любом месте – на прогулке, в домашней обстановке, на отдыхе, на романтическом свидании, на зажигательной вечеринке. Если правила дресс-кода позволяют, то оно идеально подходит и для офиса. Ну а настоящие фанатки денима, даже выбирают его в качестве свадебного наряда. Длинные свадебные платья из джинсы с пышной юбкой, шлейфом и корсетом смотрятся просто восхитительно и весьма оригинально.



Модели джинсовых платьев
Универсальные и демократичные платья из джинсы удивительным образом сочетают в себе комфорт и роскошь, простоту и сексуальность. С их помощью можно легко подчеркнуть свою индивидуальность и создать стильный образ. Главное, выбрать подходящий фасон и цвет. А выбрать-то есть из чего:
Джинсовое платье-сарафан на бретельках идеально подойдет для лета. Прямой и свободный покрой подойдет девушкам с аппетитными формами.Модели А-образного силуэта являются лучшим решением для беременных и обладательниц небольшого животика.Короткое джинсовое платье – лучший друг молодых девушек, которые хотят продемонстрировать свои красивые ножки.Строгое и необыкновенно элегантное платье-футляр как нельзя лучше впишется в офисный дресс-код.Игривое и стильное платье-рубашка из джинсы – универсальный вариант на каждый день. Оно прекрасно смотрится на девушках с любым типом фигуры.Создать романтичный, нежный образ с помощью этой довольно грубой, плотной ткани можно, выбрав платье с оборками, пышной юбкой и кружевными вставками.Сексуальное платье-бюстье будет бесподобно смотреться на вечеринке или торжественном мероприятии.Джинсовое платье в стиле сафари – невероятно удобная и стильная модель, идеально подходящая для летних путешествий.Сделать фигуру совершенной и утонченной поможет платье с джинсовым корсетом, который сделает вашу талию осиной.



Джинсовые платья — фото
Подчеркнуть красоту джинсового платья помогут кожаные аксессуары и верхняя одежда – куртки, пиджаки и косухи из кожи, а также ремни и сумки. В зависимости от фасона платья выбирайте кожаные босоножки, туфли, ботильоны или сапожки. Особенно эффектно на фоне синего денима смотрится коричневая и рыжеватая кожа. Не менее интересно джинсовое платье сочетается с обувью и аксессуарами из джинсы такого же цвета.




















« Ретрокрасавицы с конкурса "Мисс Европа — 1930"
Как убрать морщины под глазами »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тоже понравилось…
0
  • avatar
  • ttom
красиво-но не все варианты мне подойдут.хотела бы примерить и купить-а где?
0
Красиво! Но что то в магазинах их не видно(((, или я не туда хожу ?(((
0
не могу спокойно смотреть на деним…
0
Класс!