Подбираем правильно модные сумки

Не смотря на то, что в моде остаётся экстравагантность, слова «умеренность» и «практичность» в наступающем сезоне будут значить достаточно много, поскольку много внимания будет уделяться не только совершенно бесполезным и неудобным мини-клатчам и их полной противоположности — огромным сумкам хобо, но и вполне классическим, удобным и вместительным моделям.
Сумка-атташе


Этот женский аксессуар на самом деле долгое время был частью исключительно мужской моды. Сумка имеет строгую геометрию делового стиля и придётся по вкусу всем занятым и активным Леди.
Сумка — боулер


Очень женственный и комфортный силуэт этой сумки определённо сделает её одной из фавориток начинающегося сезона в ключе «модные сумки 2014″. Приятно, когда мода идёт рука об руку с комфортом.
Клатчи и несессеры


Тем не менее, такие изысканные аксессуары, как несессеры и клатчи из года в год сохраняют актуальность, когда дело касается выхода в свет.
Миниатюрные сумки через плечо

Еще один каприз моды начинающегося сезона — крошечная сумочка на длинном ремешке. Купить сумку Селин
Сумки с короткими ручками

Снова в моде огромные габариты, прямоугольные силуэты и мягкий материал. Для экстравагантных особ имеется бесценное предложение — сумка без ручек в стиле пластикового мешка для мусора. Продолжается мода на сумки-баулы а-ля китайский рынок.

Материалы, фурнитура, цвета:
Натуральная кожа, кожа с набивным геометрическим рисунком и кожа рептилий — вот основной горячий тренд начинающегося сезона в ключе «модные сумки 2014″.

Также в почёте прочная грубая ткань с ярким и крупным рисунком в этническом стиле или с животным принтом, а также вставки из такой ткани.

В большом почёте в наступающем сезоне будут металлические элементы — достаточно агрессивные шипы, пуговицы, заклёпки и цепи самых разных форм.

Не перестаёт быть в тренде индейская бахрома и прочая фурнитура в этническом стиле. Также вколлекциях «сумки 2014″ широко распространены аппликации из кожи и кисти в стиле ампир.

Цветовая гамма наступающего сезона радует широчайшим диапазоном оттенков — от натуральных бежевых и коричневых цветов, до насыщенных фиолетового, изумрудного и красного. Также в модечерно-белая классика и иллюзия домашнего окрашивания ткани «деграде«. Надписи, аппликации и иллюстрации в стиле стрит-арт также будут в изобилии украшать модные сумки 2014.
« Прически на длинные волосы своими руками
Плоский живот — эффективная домашняя тренировка »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это ж просто ужас! И это создают топовые дизайнеры
+2
Художники, дизайнеры, — ваша задача нести в Мир красоту. а вы ?!!!
+3
Уродство какое-то! В магазинах есть интересные модели, но это — полный отстой!
Комментарий удалён за нарушение
+2
Спасибо за неизвестное мне название «боулер»… больше ничего интересного в статье.
+1
Согласна полностью! Ношу такую сумку и не знала, что она Боулер!
+1
Все что касается башмаков — Хичкок отдыхает.
+3
Ужас какой то! Клоуны на гастролях!
+3
Капец, ничего интересного в статье…