Летние комбинезоны для полных

Летние комбинезоны для полных – одежда, которая принесет массу положительных эмоций и приятных мгновений, надо только правильно выбрать их.
Комбинезон, сшитый из легкой красивой ткани в соответствии с особенностями полной фигуры позволит скрыть ее основные недостатки и подчеркнуть женственность и элегантность полненькой модницы. Если раньше дамы с пышными формами могли позволить себе щеголять в комбинезоне только дома и наслаждаться этой удобной и красивой одеждой лишь в четырех стенах, то теперь стараниями дизайнеров и стилистов созданы модели летних комбинезонов для полных разного предназначения — офисные, для отдыха, домашние, вечерние.
Летние комбинезоны, в которых можно появиться в офисе, должны быть выполнены в максимально строгом стиле. Лучше всего, если они будут выдержаны в одном цвете – черном, серо-голубом, шоколадном, синем или их оттенках. Допускается также ткань в строгий графический рисунок, некрупную полоску, рисунок «елочкой», визуально скрадывающие объем. Офисный комбинезон должен быть обязательно дополнен легким жакетом или кардиганом, которые подчеркнут ваш статус. Вырез должен быть не очень глубоким – овальным или V-образным. Элегантность образу придадут широкие контрастные пояса, а также соответствующая бижутерия.


Летние комбинезоны для полных в повседневном стиле – один из вариантов наиболее комфортной одежды для отдыха. Здесь можно дать полную волю фантазии и выбрать комбинезон самой необычной расцветки. Стоит только помнить о том, что полным женщинам не подходят слишком крупные принты и очень мелкий рисунок. Выбирайте комбинезоны с орнаментом средней величины. Отдавайте предпочтение моделям с ярко выраженными вертикальными линиями – строчками и даже вертикально расположенными небольшими воланами. Наиболее выигрышные модели летних комбинезонов для отдыха – с шортами. Они выполняются из легких натуральных тканей, обеспечивающих превосходный воздухообмен, благодаря чему в них не будет жарко даже в самый сильный летний зной.







Вечерние варианты летних комбинезонов шьются из более дорогих тканей. Чаще всего для эксклюзивных вечерних комбинезонов используется шифон, шелк, креп и другие легкие струящиеся ткани. Отделка в виде рюшей, защипов и складочек сделает их еще более элегантными. Эффектно выглядят комбинезоны со вставками из сетчатой ткани, расшитые пайетками, украшенные декоративными пуговицами, а также модели, в которых низ и верх выполнены из контрастной ткани. Подчеркнуть красивую грудь можно с помощью оригинальных моделей комбинезонов с бюстье. Полненькие девушки могут остановить свой выбор на вечернем комбинезоне в виде юбки-брюк. В этом случае лучше всего будет смотреться длина до колена или середины икры с кулиской по низу. Выбирая летний комбинезон для вечернего выхода, можно смело экспериментировать с выбором цветовых сочетаний, отдавая предпочтение сочным ярким цветам.
Предлагаем подборку фото красивых и удобных летних комбинезонов.













« Как сменить профессию после 30
Как правильно хранить одежду »
  • +96

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мне понравилось. Красиво и удобно
0
Зачем полных людей одевают в такие робы аляповатых расцветок?????? Мне кажется вполне красивых и апетитных девушек только уродуют такие наляпистые цветочки и рябенькие рисунки, создается впечатление не элегантной женщины, а стога сена…
0
Спасибо! Шикарно! Очень понравились почти все, но я тоже о уголке «задумчивости» думаю.((( Ведь не всегда удобно снять…
0
Я уже 25 лет ношу комбинезоны. У меня и короткий летний был, дочь конфисковала вместе с бархатным красным с капюшоном. Сейчас есть шёлковый синий и полосатый с капюшоном. Вещь удобная! Мне ВСЕ понравились!
+1
Мне кажется, что длинные нарядные комбезы еще ничего, а повседневные, да еще и короткие, выглядят как пижамы
0
А нельзя прислать одежду для людей с животом? Здесь все женщины полные, но с фигурой.
+1
Настоящий комбинезон действительно не очень удобен в реальной жизни. лучше все-таки сделать верх и низ раздельными, но из одинаковой ткани. Верх может быть и топом, и боди, низ — шаровары, юбка-брюки, шорты, бриджи. А все вместе будет выглядеть, как комбинезон! П.С. Приходилось шить нарядный комбинезон по выкройке из «Burda». Могу сказать, что довольно сложно подогнать стандартную выкройку на чуть-чуть нестандартную (перегибистую) фигуру.
0
Всё понравилось и фасоны, и расцветки и для любого возраста, Спасибо!
0
Спасибо. Достаточно оригинально
0
Огромное спасибо! Не всегда такое можно придумать, тем более для полных женщин. Модели супер!