Почему я одинока

Далеко не каждый мужчина отважится рискнуть и обратиться к такой женщине.

Большинство все-таки будут ждать хоть какого-то сигнала о том, что у них есть шанс подойти, предложить знакомство и не быть отвергнутым: доброжелательного взгляда, приветливой улыбки, либо самого незначительного вопроса или просьбы.

Ваши подруги при кавалерах, а вы все еще одна и чувствуете себя одинокой? Вздор, вы вовсе не одиноки, просто вы сегодня свободны! Свободны для новых знакомств, отношений, для любых приятных перемен в вашей жизни. Для новой любви, наконец. Как много женщин, которые, оставшись в одиночестве по той или иной причине, говорят: «Такая, видно, судьба». И не делают ровным счетом ничего, чтобы изменить свой привычный уклад жизни, который их не удовлетворяет. А вы спрашивали себя: «Почему я одинока? Все ли я сделала, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в свою пользу?». Не бойтесь измениться: стать чуть активней, затем гораздо уверенней, расширить круг своих знакомств и стать счастливей. Ведь, изменяясь сами, вы меняете свою жизнь.

Вполне возможно, что вы до сих пор не завели себе друга, потому что просто боитесь ошибиться: вдруг человек, с которым вас свела судьба, окажется совсем не тем, кто вам нужен. Настройте себя, что главное — не бояться неудач. Почему с некоторыми женщинами мужчины знакомятся часто, запросто заводят с ними разговор, подшучивают? А к другим женщинам, даже испытывая большую симпатию, мужчины боятся даже приблизиться? Все дело в том, что одни женщины имеют природный дар демонстрировать готовность к общению, либо научились этому, а другие ведут себя слишком отстраненно и недоступно.

Дорогие женщины! Чаще именно мы выбираем мужчину, с которым бы могли строить долгие отношения. Без вашего сигнала редкий мужчина тронется вам навстречу. Если вы хотите избавиться от одиночества и решили-таки найти друга, вам придется либо научиться демонстрировать свое желание общаться, либо просто брать инициативу в свои руки. Ведь ваш принц на белом коне еще не прискакал. Может, его конь уже три дня, как пал, так что поспешите суженому на встречу!

Счастья вам, дорогие женщины!

Оставить комментарий

Последние комментарии

rumster2008

А почему обязательно нужно искать себе партнера, а без него никак?

vikono2003

Чушь… а если рядом женские коллективы? и нет рядом мужчин? да и если женщина в возрасте, то хорошие мужчины при женах, а одинокие — то алкаши, то не понятно что… так что лучше уж одной…

lebedenoc

Это скорее относиться к молодым девушкам. А с возрастом хоть и непросто найти друга, но возможно, поверьте мне. Я теперь говорю :«в 55 жизнь только начинается.» Но даже великие говорили, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Так что всегда есть выбор.

kravchenkonina

Правильно написано.Мне муж по секрету сказал, что мужики в основной массе очень трусливы перед женщинами, самые храбрые только делают вид, что храбрые, и боятся отказа ещё и из-за болезненного самолюбия, которого в изобилии у них.

irina_jivaya

Ну Принц! Если твой Конь ещё не пал, разгоняйся, — Я тебя наскоку остановлю!!!

o_skibina

Легко говорить…

demidova-nes

завидую этим одиноким женщинам… тут не знаешь как от «принца» избавиться… дошло до того, что до боли в желудке ем все подряд, чтоб разнесло… хожу по дому растрепанная и выпяченным животом, макияж только на 8 марта наносила… побыстрей бы уж любовницу завел — хоть отдельно спать смогу…

Всё для женщины.
2015 — 2024