Макияж для полных дам

Он призван скрывать недостатки кожи и подчеркнуть положительные качества женщин любого телосложения.

Запомните, очень яркие цвета не подходят для полных женщин. Все, что плохо выглядит на красавицах средних форм, будет преувеличено на округлостях полненьких женщин.
Основа под макияж
В основе под макияж нужно выбирать тот тон, который соответствует цвету кожи, что очень важно для полных женщин. Линии челюсти, которые резко отличаются по цвету от кожи шеи, позволяют женщине выглядеть так, как будто она носит маску. Отличными оттенками макияжа являются матовые оттенки. Фактура косметики предпочтительней не пастообразная, блестящая, а матовая, легкой текстуры. Округлые щеки полненьких красавиц имеют тенденцию улавливать свет, и она будет выглядеть, как будто вспотела или имеет жирную кожу. Это очень непривлекательно, и еще больше подчеркнет округлость лица.


Румяна
Румяна должны подчеркивать кожу и волосы, должны иметь естественный вид. Нанесение темных румян ниже яблок щеки не создадут эффекта тонкого лица. Румяна необходимо наносить на яблоки щек. Улыбнитесь и нанесите румяна на полную часть лица. Сильно красные румяна, которые наносят для создания эффекта полых щек, имеют также плохой вид, являются неподходящей идеей. Они только привлекают внимание к полной части лица. Обратите внимание на сдержанные оттенки коричневого цвета.


Тени
Не рекомендуется использовать резкий цвет в тенях для глаз и злоупотреблять подводкой. Главная цель – подчеркнуть глаза и привлечь внимание к ним. Тени для глаз должны отлично сочетатся с нарядом женщины. Легкие тени для век должны идти под линией бровей. Для дневного макияжа выбирайте светлые тени. Для вечера сделайте дымчатый макияж. Привлекательно смотрится, если подчеркнуть область вокруг глаз. Карандаш для глаз можно применить на верхнем и нижнем веке, но будьте осторожны. Не применяйте его по всей длине век. Начните по средине и перейдите к вешнему уголку глаз. Это позволит сделать глаза более открытыми и подчеркнуть их цвет. Коричнево-черный, цвет бурого угля, дымчатый синий являются подходящими оттенками подводки практически для любого цвета глаз и волос.


Брови
Четкая линия бровей средней ширины – самый лучший вариант для полных женщин. Форма – изогнутая, но не округлая. Цвет бровей должен соответствовать цвету волос. Поэтому, не стоит их выделять черным тоном, если это не ваш цвет.ПомадаПомада сближает весь внешний вид женщины, независимо от размера. Выбирайте цвет, который выглядит хорошо, в зависимости от случая. Будьте осторожными с модными цветами, например, сиреневым или с другими оттенками. Губы, которые имеют нейтральный вид, также непривлекательны. Они создают внешний вид мышки. Женщина с аппетитными формами должны подчеркнуть красоту губ, так как они будут также привлекать на себя внимание и отвлекать от округлости ее лица. Каждая женщина, в том числе полная, должна также иметь в своей косметичке помаду средней насыщенности в цвете.

Изгоняйте свой страх! Возможно, это самый важный совет для нанесения макияжа полным женщинам. Они никогда не должны бояться дымчатого взгляда и знойных губ. Они не должна бояться быть сексуальными. Если ваш макияж сексуальный, вы будет чувствовать себя уверенней, и это будет проявляться в вашем поведении. Вы будет казаться сексуальными для окружающих людей. Ведь макияж нужен для того, чтобы заставить смотреть на нас других и при этом чувствовать себя прекрасной!
« Покраснение лица. Профилактика и лечение
Почему мужчины уходят »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
про женщин на фото сказать что они полные — слишком громко! Женщины, не страдающие анорексией — это больше подходит! и эти — вряд ли комплексуют по поводу внешности… модели размера плюс!!! чего общего у них со среднестатистической ПОЛНОЙ дамой?