Серьги к прическе

Как уложить волосы ты уже решила, осталось подчеркнуть модный образ, дополнив его красивыми и, главное, правильно подобранными аксессуарами.



Подобрать серьги по форме лица
Самый главный фактор при выборе сережек — это форма твоего лица. Основные правила — если лицо круглой формы, то не стоит выбирать серьги-кольца, они сделают твое лицо еще более круглым. А если у тебя вытянутое лицо — не нужно выбирать длинные, тонкие и свисающие серьги, они будут создавать вертикальные линии вдоль лица еще более визуально удлиняя его.
Свадебная или вечерняя прическа
Для свадебных и вечерних причесок идеально подойдут красивые, большие серьги, желательно с камнями. Красиво смотрятся серьги геометрических форм.


Серьги для коротких стрижек и причесок
При укладе из коротких волос уши становятся более открытыми и в данном случае, серьги идеально вписываются в создание гармоничного и завершенного образа. Но не переусердствуй, излишнее внимание к своим ушам тоже не стоит привлекать. Выбери стильные, но не крупные серьги.


Какие серьги подойдут для причесок средней длинны
Если длинна волос в укладке или прическе находится между подбородком и плечами, то можно выбирать практически любые серьги. Смелые или деликатные — решать только тебе. Хочешь выделиться — убери локоны за ухо, таким образом подчеркнешь серьги. Не хочешь открывать уши — тогда бери длинные и тонкие серьги.
Лучшие серьги для прямых и вьющихся волос
Если волосы у тебя прямые или вьющиеся — помни — форма сережек должна быть противоположной структуре волос. То есть — если волосы вьющиеся — серьги выбираем прямые и наоборот.

Серьги для длинных волос
Посмотрим правде в глаза, носить серьги с длинными волосами может быть сложно, потому что длинные волосы могут скрыть их красоту. Поэтому лучше всего убрать волосы за уши, тогда они не будут путаться и цепляться за серьги.

Сочетание цвета сережек и волос
Выбирая правильные серьги для прически, не забудь обратить внимание на цвет своих волос, цвет глаз и выбирай цвет драгоценных камней так, чтобы оттенки совпадали.
Девушке с зелеными глазами идеально подойдут серьги с изумрудами, она подчеркнут цвет глаз. Зеленый также отлично подходит к рыжему цвету волос.
Для блондинок подходят светлые камни в серьгах, а брюнеткам стоит выбрать яркие и сочные цвета, такие как у аметиста, рубина, опала или сапфира.

« Очищение организма
Стройность за 2 недели »
  • +101

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сережки сережкам -рознь.ца И важно учитывать при их выборе и прическу, и цвет волос, глаз, и форму лица, и одежду, и повод, и даже время года и суток. Днем летом прекрасно смотрятся даже яркие пластмассовые- тоже надо подбирать под цвет глаз, волос и кожи и прочее. Торжественные случаи- другое дело, повседневные-тоже… Главное, выбирать со вкусом и к месту