Какие мужчины нравятся женщинам

Я решила задеть эту тему, потому что она будет полезна не только женщинам, но и мужчинам.
Есть 5 типов мужчин, которые всегда нравятся всем женщинам, и если вы можете причислить мужчину к одному из них, то успех в личной жизни вам обеспечен.
Учитель


Очень часто женщины больше всего ценят мужчин, отличающихся интересным складом ума или значительной эрудицией. Нужно быть уверенным в себе, в меру шутить и острить, показывать свое превосходство над женщиной – и она обязательно обратит на вас внимание.
Женщинам кажется, что в «учителе» собраны самые мужественные качества, рассудительность, образованность, зрелость. «Учитель» привлекает женское внимание своею эрудированностью и компетентностью в абсолютно разных вопросах. Такой мужчина может и Windows переустановить, и обсудить последний Каннский кинофестиваль, и высказать свое мнение по поводу нобелевских номинантов. Это не может не очаровать.
Пожарный или работник полиции


Наверняка вы не раз видели, как женщина выпрямляет спину и поправляет волосы, завидев невдалеке полицейского или пожарника. Мужчины таких опасных и одновременно мужественных профессий очень «заводят» красавиц.
Женщинам всегда нравились мужественные, храбрые, сильные, подтянутые молодые люди. Опасность всегда привлекает, тем более, что мужчина в форме всегда выглядит опрятно и строго.
Артист или музыкант


Приметив рядом с собой музыканта или представителя любой другой творческой профессии, женщины уже просто так его от себя не отпустят. Любое творчество приводит женщину в бешеный восторг и вызывает бурю эмоций.
Многие девушки предпочитают тонких, нежных мужчин, чувствительных и одухотворенных. Это они и находят в артистах и музыкантах. Женщины считают, что творческие мужчины верят в истинную любовь, могут полюбить сильно, страстно, один раз и навсегда. А побуждать любимого к творческим успехам, быть его музой мечтает любая женщина.
Повар

Вкусная еда может вызвать в любом человеке необузданное желание. Мужчины-повара представляются женщинам фокусниками, неординарными людьми с интересными навыками и неутомимой фантазией.
Мужчина, который умеет, и, главное, любит готовить, обязательно заинтересует любую женщину. Мужчина-повар кажется женщине загадочным, полным сюрпризов, таким, какой может удивить и порадовать различными изысками.
Плохиш /опасный мужчина
Всем известно, что женщины питают слабость к хулиганам. Мужчины, которые особо не обращают внимания на мораль, общественное мнение, производит фурор своим появлением. Считается, что таких мужчин желают больше всего. Почти во всех женских романах фигурируют опасные мужчины.
Дерзкий «плохиш» ради счастья со своей женщиной совершит любой поступок, не побоится никого и ничего. Перед таким мужчиной вряд ли сможет устоять даже самая холодная и рассудительная молодая женщина.
Теперь вы знаете, какие типы мужчин привлекают женщин. Но даже если себя вы в них не увидели, не расстраивайтесь!
Наверняка вам присуще хотя бы одно качество, которым обладают вышеперечисленные мужчины. К примеру, устроив костюмированную вечеринку, можно перевоплотиться на один вечер в полицейского. Или попробуйте приготовить романтический ужин с экзотическими рецептами. Можете попробовать себя и в роли музыканта, вспомнив молодость, поиграть на гитаре перед любимой девушкой. Можно даже стать учителем, согласившись поработать на тренинге, преподавая предмет, который вы хорошо знаете, другим взрослым людям. А вообще, проще всего стать хулиганом. Просто разбудите в себе дерзкость и на вас сразу обратят внимание.
« Гречневая диета
Мифы о здоровом питании »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Так ли важно кем ОН работает? Встретив мужчину сильного и доброго, умного, наделенного чувством юмора, не скупого, не зануду, способного любить и быть внимательным — станете ли вы думать о том, кто он по професии?
+3
Каждая девушка в определённом возрасте мечтает о своём «принце». Одной нравятся брюнеты с жгучими карими глазами… другой — нежные голубоглазые блондины… Но каждой из них хочется… чтобы их парень был добрым… любящим… внимательным. Лично я в своих знакомых мужского пола ценила прежде всего ум и чувство юмора. Мне кажется… что их профессии значения не имеют.
+2
Полностью с вами согласна))))