Женские жакеты

На сегодняшний день жакет стал самой модной, и при этом не заменимой вещью.
Это объясняет то, что его можно взять с собой везде и всегда. Он подходит для офиса, прогулок и дома. Такие вещи всегда были популярны. Дизайнеры постепенно их усовершенствовали и видоизменили.


Сейчас купить жакет женский можно самый разный, как цветной, так и однотонный, из любой ткани и нужной длины. Дизайнеры трудятся постоянно, создавая новые модели для зимы лета, осени и весны. Именно жакет может согреть и дополнить женский образ в любое время года. Главное выбрать цвет по сезону. Белый экземпляр великолепно подойдет для весны и лета, он может носиться практически с любой одеждой, но следует быть осторожной с официальным видом жакета.
Такая одежда хорошо будет сочетаться с юбкой карандашом, офисной одеждой, капри и шортиками, в зависимости от того куда собираетесь отправиться.
Так же, к летнему жакету относится ажурный, но данный вариант, чем то обязывает, нежели подчеркивает достоинства женской фигуры.


С чем же лучше всего носить жакет?
Великолепно сочетается с коктейльными платьями, коротенькими шортиками из атласной ткани, брюками дудочками, обувью на высокой шпильке.
Джинсовый вариант всегда остается на пике моды, его можно носить летом и осенью, для зимнего времени такой экземпляр не подойдет, и будет ассоциироваться с верхней одеждой. Джинсовый вариант хорошо смотрится с шортами, брюками, топами и обувью без танкетки и каблука, именно жакет создает великолепный ансамбль со всеми видами одежды.
Модели из кожи следует носить уже как верхнюю одежду, а поверх кожаного жакета не нужно ничего одевать, чтобы не выглядеть, как капуста. Для заметки, кожаные модели идеально подходят под узкие юбки и брюки дудочки. На этом основании получаются довольно дерзкие и смелые образы. Покупая модные подобные вещи в магазинах, нужно не забывать особенности своей фигуры.
Коротенькие экземпляры абсолютно не рекомендуются для полных дам, им подойдет экземпляр, длина которого будет доходить до середины бедер. Для стройных и худых отлично подойдут модели, длина которых не доходит до талии.


При покупке жакета, обращать внимание нужно на посадку плеч и в груди. Такая одежда должна сидеть вплотную, но при этом не быть тесным. А свободные экземпляры вообще не подойдут, будь то худенькая или полненькая женщина. Широкие жакеты не рекомендуются для худых женщин. Лучше продолжить выбор, нежели приобретать вещь, которая только портит образ.
« Лучшая диета 2013 года
Современные знакомства в большом городе »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да, без жакета не обойтись)))