Шелк и бархат... и никаких волос!

Гладкая, бархатистая кожа без лишних волосков еще со времен древнеегипетских цариц считается образцом женственности и безупречной красоты.





Лазерная эпиляция
Суть метода: Проводится с помощью неодимового лазера. Под воздействием наносекундных импульсов волосяная луковица полностью разрушается, в результате чего волос теряет цвет, истончается, и буквально через 1-2 дня выпадает. Лазерная эпиляция позволяет удалить волосы как на ногах, так и руках, и в зоне бикини, и на лице, и подмышками. В среднем требуется 6-8 процедур с интервалами в 1-1,5 месяца – в зависимости от эпилируемой области, структуры и количества волос.
Переносимость:Процедура комфортна и не вызывает неприятных ощущений. И в отличие от известной всем фотоэпиляции исключает риск возникновения ожогов или рубцов.
Результат: Благодаря лазерной эпиляции удается достичь 90%-го удаления волосков и разрушения волосяных луковиц, не опасаясь их повторного появления.
Элос эпиляция
Суть метода: Инновационный аппарат Elos — разработка израильских ученых, действие которой основано на единении IPL-широкополосного импульсного света и радиоволнового биполярного тока (RF). Обе энергии прицельно направляются в стержень волоса, вследствие чего происходит его нагревание и разрушение фолликула. Elos действует точечно, поэтому не задевает окружающие участки кожи, и влияет исключительно на волос, тем самым предотвращая возникновение пигментных пятен или ожогов.
Переносимость: Elos – «умная технология», обладающая системой охлаждения кожи, поэтому даже при сильном нагревании фолликула, никаких неприятных ощущений и побочных эффектов не возникает.

Результат: Уже через 5-8 сеансов, проводимых с интервалом 3-4 недели – можно стать обладательницей гладкой, нежной кожи без черных точек.

AFT-эпиляция
Суть метода:Advanced Fluorescence Technology – это флуоресцентный метод, комбинирующий технологии лазерной и фотоэпиляции, и обладающий накопительным эффектом. Светлые, тоненькие волоски удаляются посредством световой энергии Нarmony XL, а жесткие, темные – с помощью диодного лазера Soprano XL. «Двойной удар» позволяет полностью разрушить луковицы, а технология InMotion («в движении») – захватить каждый волосок, обеспечивая 100%-е гарантированное избавление от «растительности» независимо от типа кожи, структуры, цвета волос и их локализации. AFT дарит возможность устранить волоски даже в таких деликатных зонах, как глубокое бикини (интимная эпиляция), шея, грудь и живот.

Переносимость: AFT-эпиляции подходит даже пациентам с чувствительной кожей. Благодаря постепенному нагреву под воздействием лазера достигается полное обезболивание, и процедура проходит комфортно и мягко.

Результат: Всего за 4-6 процедур — идеально гладкая, «глянцевая» кожа без лишних волосков.
« С чем носить сандалии?
Ранний климакс: бояться или радоваться? »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.