Вещи, которыми необходимо пополнить гардероб этой весной

Зима закончилась. Но вы не чувствуете в себе сил для сияния роскошной женщины? Вещи в платяном шкафу не радуют? Значит, пора апгрейдить гардероб, чтобы дополнить его абсолютными маст хэвами. Идеальный гардероб весной 2020 содержит 5 актуальных вещей. Ими необходимо пополнить гардероб как можно скорее.

Пальто-кокон

Тренд сезона весна 2020 пальто-кокон, пальто-кимоно, халат. В таком наряде любая девушка смотрится очень нежно, трогательно. На фоне этих моделей модница выглядит стройной и беззащитной. Это пальто прекрасно сочетается с юбками разной длины, брюками, и платьями. Модные оттенки в этом сезоне: бежевый, белый, голубой.


Брюки с высокой талией

Это могут быть кюлоты, палаццо, широкие брюки. Они хорошо смотрятся с блузками, рубашками, футболками, жакетами, короткими жилетами. Брюки с высокой талией в нейтральных оттенках (бежевый, белый) визуально вытягивают и стройнят фигуру.





Платье в стиле бохо

Очень актуальное направление наступившего сезона — стиль бохо. Платье с эффектом макраме, волшебными кружевами, этническим рисунком добавят роскоши в образ. Однако, не только платья, но и туники, блузки, юбки, брюки в богемном стиле придадут шик и очарование каждой девушке.

Однотонный костюм

В наступившем сезоне ведущие модельеры и дизайнеры сделали ставку на монохромность. Костюм в одном тоне обязательный житель в гардеробе, следящей за модой женщины. Однотонный костюм в сочетании с разными аксессуарами будет актуален и в классическом, и в кэжуал, и в офисном, и в повседневном стиле, и на прогулке с друзьями. Выбор образа за вами. Модный колор все оттенки бежевого и белого.

Шорты

Короткие и длинные шорты, кожаные и тканевые, из денима и изо льна — самая модная деталь туалета наступившего сезона 2020. Носить рекомендуется с сапогами, туфлями, «гладиаторами» на каблуке и любой другой модной обувью. Комбинируются шорты с рубашками, майками, футболками, поло, а также блузками, кофтами, кардиганами и пальто.


Наступивший сезон весны 2020, яркое весеннее солнышко, расцвет природы разбудят вас от зимней спячки и внесут много новых модных настроений в повседневную жизнь. Отличное настроение и модный образ в ваших руках. Обновляйтесь с удовольствием и несите радость и счастье окружающим.
« Макияж с акцентом на губы
Как наполнить себя женской энергией и привлечь... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нет необходимости в платье стиля бохо и шортах!
0
++++++