Очаровательные варианты весеннего маникюра

Весна — прекрасное время для перемен. В 2020 году в маникюр входит большое разнообразие оттенков, которые помогут женщинам и молодым девушкам проявить свою индивидуальность. Весна сочетает в себе нежные пастельные цвета и натуральные нюдовые оттенки.
Именно весной нам хочется больше нежности в маникюре, поэтому доминируют нежные дизайны.




Маникюр с цветами

Весной все вокруг расцветает. Цветы нравятся всем абсолютно всем женщинам, поэтому вы точно встретите их весной на ноготках своих знакомых. Этой весной в тренде аккуратные нарисованные цветы на одном или двух ноготках. Можно выбрать рисунок из переводных или самоклеящихся наклеек. Также актуальна лепка в виде цветов на ногтях.













Французский маникюр

Классический аккуратный маникюр, кажется бессмертным трендом. По мнению стилистов, он продержится на лидирующих позициях и весной 2020 года. Характерной особенностью весеннего маникюра является то, что его можно смело дополнять блестками.




Например, черные блестки. Кстати, в этом году они тоже будут популярны. Линию улыбки можно сделать как классической, так и косой.



Лунный маникюр

Окрашенная лунка ногтей станет вновь популярна. Смотрится такой маникюр очень нежно и женственно. Лучше использовать пастельные тона нежных оттенков. Например: розовый, голубой, персиковый и другие. Также допустимо декорирование камушками или блестками. Главное не переборщите с украшениями.


Украсить такой маникюр можно дополнительными линиями поверх лунки или наоборот со стороны кутикулы.





Градиент

Переходы от одного цвета к другому всегда смотрятся интересно. Особенно, если использовать необычные цвета. Можно сделать градиент на всех ноготках или наоборот только на одном.





Для разнообразия можно выделить один ноготок обратным градиентом. Декорировать такой маникюр можно всем, что найдется в вашем маникюрном арсенале. Блестки, стразы или цветная пудра. Выбор за вами.




Абстракция

Линии или разводы в хаотичном порядке смотрятся интересно и необычно. Делается такой маникюр достаточно просто. Не нужно рисовать все ногти похожими друг на друга. Используйте линии разных цветов, толщины, направления. Предпочтение стоит отдавать ярким цветам. В качестве декора используются рисунки, наклейки или стразы.
















Придумывайте новые образы и выражайте свои идеи, характер и настроение на ваших ноготках. Дайте волю своей фантазии для создания уникального и необычного маникюра. Не бойтесь экспериментировать, перемены сейчас в моде.
« Густые ресницы без наращивания
Как похудеть без диет и спорта »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Просто СУПЕР!