Мелочи в прическе, делающие весь образ неопрятным

Неправильно подобранная длина волос, их цвет, аксессуары и укладка – эти ошибки могут серьезно испортить образ даже самой красивой девушки.


Безусловно, каждый имеет право на ошибку. Разницей является лишь то, что пока одни исправляют свои промахи, другие их ежедневно повторяют. Если в нашем списке вы заметите свои ошибки, то сразу избавляйтесь от них, ведь они смогут «сожрать» вашу красоту, сделав образ неопрятным и неряшливым.

Гофре – уникальная вещица

Гофре признано одним из чудных изобретений. Благодаря насадке с зубчиками предоставляется возможность придания волосам просто сказанного объема у корней. Однако, некоторые все же используют его неприкрыто. И если малышка с вафельными волосами будет смотреться мило, то если вы увидите это на взрослой даме, то сразу хочется срочно вымыть ей голову, чтобы не позорилась.


Ох уж эта челка и длина волос

Сколько было сказано, что лучше уж без челки, чем ее неудачно подобранное наличие. Слишком короткие челки нередко создают уникальный образ, особенно, если у вас правильно-овальное или круглое лицо. Однако, именно они – это частый пример неудач.
Если говорить о длине волос, то есть три золотых правила, от которых нужно отталкиваться: форма лица, тип фигуры и длина шеи. Кого-то утяжеляют слишком длинные волосы, ведь они создают неряшливый образ из-за своей тусклости, делая лицо просто безжизненным. Но и короткая стрижка может серьезно навредить образу, создавая из вас провинциалку.



Ужасные резинки

А вот резинки, которые сделаны из штучных волос, приобрели популярность еще 15 лет назад, но даже в то время они вызывали сомнения стилистов. А уже сегодня можно встретить огромное изобилие тканевых бархатистых резинок, вид у которых, мягко сказать, так себе. Такая вещь точно может сделать любую прическу совершенно неопрятной.


Подростковые косички

Очень многие дамы, которые хотят продлить свою молодость, обращаются к молодежным прическам. И в этом кроется самая главная ошибка неопрятности. Создавая подобную прическу, они забывают, что уже не выглядят так, как на фото из школьного объема, нет уже тех прелестей и преимуществ. А ведь каждый возраст имеет свои плюсы: учитесь понимать себя


Неправильно подобранный цветотип

Многие из вас слышали про цветотип? Самое время внимательно изучить его, ведь темные цвета могут превратить вас в старушку, в то время как светлый легко сливается с цветом кожи, создавая ничем не примечательный и неопрятный внешний вид. Ошибаются с цветом даже известных люди, но они уже исправились. Пора и вам последовать их примеру.

« Как наполнить себя женской энергией и привлечь...
Как выбрать летнее платье под свой тип фигуры »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Короче не скажешь:" А ведь каждый возраст имеет свои плюсы: учитесь понимать себя"