Качества, которые делают тебя магнитом для противоположного пола

Девушки мечтают о семье, детях и каждая желает видеть рядом, как минимум, принца. Читают много литературы о том, как привлечь в свою жизнь вторую половинку, как стать счастливой. Развивают себя как личность. Это, конечно, хорошо, но давайте спросим парней о качествах, делающих девушку магнитом в глазах мужского населения.

Когда ты уверена в себе

Уверенная девушка транслирует во Вселенную: “Я — подарок небес”. Во всех ее жестах, поступках сквозит принадлежность к высокому Я. Это делает даму уверенной в себе, привлекая вторую половинку к ней. Мужчины обожают самостоятельных дам с целым миром внутри.


Когда ты пользуешься успехом у парней

Мужчина — охотник и коллекционер. Если он знает и видит, как другие парни смотрят вам вслед и пытаются познакомиться с вами, то это его заводит. Он хочет иметь в собственности ту, о которой мечтают другие. Играйте на этом качестве, но не перестарайтесь, ибо легко можете превратить его в патологического ревнивца.


Не будешь прикладывать к этому усилий

Мужчины — тонкие психологи и прекрасно отличают наигранность от искренности. Им хочется, чтобы рядом была естественная искренняя девушка, а не коробочка с двойным дном. Если он увидит ваши потуги заинтересовать его, то убежит от вас без оглядки. Быть самой собой — лучший магнит для парней.


Когда ты смеешься или улыбаешься

В момент сияния улыбки на лице — счастье и блаженство. В момент искреннего смеха — флюиды счастья разлетаются во все стороны, и любой человек непроизвольно заражается искрящимся весельем. Магнетизм улыбки и смеха — это то, мимо чего не пройдет ни один мужчина.

Когда ты не нуждаешься в нем, но хочешь его

Самодостаточная женщина, нуждающаяся в мужчине, — вот квинтэссенция настоящего магнита для парня. Мужчина хочет быть нужным, но не используемым по необходимости. Если вы покажете свой интерес к нему, будучи, например, финансово независимой, то парень потеряет голову от вас и станет вести себя, словно привязанный к вам.

Когда ты ведешь себя женственно

Быть женственной — означает находиться в состоянии любви, нежности, света, гармонии. Это эмоциональное состояние мужчины моментально считывают и летят к вам, как бабочки на свет.

Когда красишь губы красной помадой

В макияже главное не перестараться, чтобы не получился театральный грим. Есть волшебная штучка, влекущая мужчину как магнит. Называется она — губная помада красного цвета. Этот цвет привлекает внимание, являясь сигналом победы, огня.

Но самое главное — быть в гармонии с собой, потому что любой негатив, стресс, недовольство считываются за секунды. А транслируя в мир искренность, любовь, уверенность, независимость, женственность и романтичность, вы станете магнитом для всей мужской половины человечества.
« Как выбрать летнее платье под свой тип фигуры
Как правильно сочетать в маникюре лак разных... »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сексуальные качества!
0
)))))))