Главные признаки женщины высокого качества

Многие девушки производят настолько хорошее впечатление о себе, что мужчина не может оторвать от неё взгляд. Такие девушки обладают определенными качествами, которые возвышают её над другими красавицами.

1. Она побуждает вас добиваться своих целей, но не вмешивается

Женщина должна быть опорой и поддержкой. Правильно что-то подсказать или посоветовать, но никогда не лезьте в его дела. Будьте в нужный момент рядом, чтоб ваш мужчина чувствовал поддержку и заботу рядом с вами.

2. Она не пытается заставить вас ревновать

Многие женщины любят время от времени выводить своего партнера на ревность. Женщина высокого качества не будет так поступать. Она понимает и чувствует любовь партнера через его поступки и заботу.


3. У нее нет комплекса принцессы

Настоящая женщина не строит из себя королевскую особу. Она с пониманием относится к своей второй половинке. Это не значит, что мужчина не должен вас ценить. Просто рационально оценивайте себя и свое женское «Я».


4. У нее есть часть жизни, которая не включает вас

У такой женщины есть увлечение или хобби, которое приносит ей радость и обычное счастье. В основном это вещи, которые ей по душе. И совсем не важно, что скажут об этом остальные.


5. Вы даже не задумаетесь о том, стоит ли приглашать ее на какие-то свои мероприятия

Мужчинам с такой девушкой удобно везде. Она легко и просто вольется в любую компанию и любое общество.

6. Она следит за собо

йЧистые волосы, свежий маникюр, выглаженная одежда. Идеальная женщина всегда и при любых обстоятельствах должна ухаживать за собой и своей кожей. Не ищите себе оправданий и отговорок.

7. Она всегда представляется собой, а не вашей девушкой

В первую очередь девушка — это личность. У неё есть свои интересы и увлечения. Она может попросить о помощи, если она действительно ей нужна. В новой компании такая женщина не станет прикрываться вами, а представит себя сама.

8. Она не стесняется близости

Девушка высокого качества будет с вами открыта. Нет смысла стесняться или смущаться. Она поговорит с вами о любой проблеме и не будет увиливать или переводить тему. Мудрая девушка всегда будет учитывать желания своего партнера.

9. У нее есть свое мнение

Не забывайте. Женщина — тоже личность. У неё есть свое мнение и мысли, которыми она поделится со своим мужчиной. И совершенно не важно по какому вопросу или какого рода проблемой.

10. Она никогда не будет сплетничать о вас

Такая девушка не будет жаловаться на вас или обсуждать ваши отношения. Не важно, будут это друзья или родственники. Даже если все будет плохо, это останется между вами.

11. Она знает, чего хочет от жизни

У настоящей женщины есть свои цели в жизни и определенные планы. Она не станет что-то менять из-за того, что кому-то это не нравится.

12. Вы почувствуете себя счастливчиком рядом с ней

Забота и любовь — все, что нужно мужчине. Уделяйте вашему молодому человеку время и будьте счастливы.
Стремясь соответствовать большинству перечисленных признаков, вы станете незаменимой девушкой. В вас будут нуждаться. Будьте грамотной и самодостаточной.
« Ошибки в макияже, из-за которых глаза кажутся...
Упражнения против морщин, которые сотрут годы с... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«женщины высокого качества» По ГОСТу, ОСТу или ТУ. Где клеймо с ценником найти?
0
Само собой разумеющиеся, преподносится как нечто невероятное. Печально, но это правда.
+1
Фото не в кассу.
+3
Любая нормальная женщина соотвествует этим качествам.
+1
Жаль, что ненормальных — большинство.
+2
Все верно. Только мало таких женщин на самом деле…
+2
В моём окружении такие женщины есть. Например, моя жена.
+1
Женщине тоже не лишняя-«Забота и любовь — все, что нужно мужчине»