Элегантное и женственное длинное платье

Достоинства платья в пол очевидны. Это с его помощи можно подчеркнуть стройность, грациозность и даже величие. Все чаще стремящиеся к совершенству женщины используют макси в качестве повседневной одежды.
Длинное платье может быть откровенным или закрытым, свободным или облегающим фигуру. В любом случае оно подчеркнет женственность и элегантность.






Фасоны платьев в пол разнообразны. Они могут быть дополнены еле заметными бретелями и больше походить на сарафан или, напротив, иметь длинный рукав. Здесь уместно все: асимметрия, многослойность, глубокие разрезы и выкаты.




Отлично платья в пол сочетаются с разными видами обуви: от босоножек на шпильке до балеток и кедов. Многое при выборе обуви зависит от стиля одежды в целом.




Расцветка платья в пол может быть любой, какие-либо ограничения здесь просто отсутствуют. Часто модели бывают комбинированными. При этом дизайнеры используют как однотонные ткани, так и с рисунком.



Особым украшением длинного платья могут стать акцентные детали и аксессуары. При этом они могут быть выполнены как из той же ткани, так и подобраны отдельно.




Всегда интересно смотрятся на длинных платьях склады и рюши. Ниспадающая ткань будто играет при ходьбе. Не менее эффектно в моделях в пол смотрятся разрезы. Всегда нужно помнить, что за счет длины даже скромный разрез выглядит более глубоким.




Любительницам макси не составит труда подобрать длинные платья на все случаи жизни. Дизайнеры позаботились о разнообразии. Выбрать можно все: от оригинального платья-халата или изящной классики, уместных даже в офисе до легковесных развивающихся на ветру нарядов для любительниц путешествий.



Макси идеально подходит для моделей в стиле бохо, включающего в себя элементы этно стиля, кантри и кэжуала одновременно.





Носить платья в пол можно не только отдельно, но также в сочетании с удлиненными жилетами, кардиганами и даже свитерами.



Если в вашем гардеробе все еще отсутствует длинное платье, самое время отправиться за обновкой.




« Как ухаживать за кожей после депиляции
Почему нужно выбирать натуральные оттенки... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Все платья безумно красивые!!! Я сама ношу только макси платья и обожаю их))))))))))))Некоторые модельки я бьы приобрела с удовольствием))))))))
0
Женственно!
+2
Люблю и ношу!