Тенденции моды, о которых мы должны забыть

Практически все женщины всегда с удовольствием включают в свой гардероб модные новинки. Когда-то все женщины надевали корсеты, сейчас предпочитают носить нижнее белье, которое не стесняет движения.
Какие-то новинки прочно закрепляются в нашей жизни, становясь своего рода классикой, а какие-то уходят безвозвратно. В данной статье мы хотели бы вам рассказать, как оставаться модной, не копируя подряд все модные новинки и какие элементы гардероба лучше заменить, чтобы не попасть впросак перед публикой.

Брюки с боковой полосой



Сегодня можно увидеть брюки такого типа на каждой третьей девушке. Не смотря на их удобство и стильность, они уже изрядно поднадоели. Ведь вы не хотите быть похожей на каждую девушку, встречающуюся на улице?

Чем заменить?



Лучше выберите однотонные брюки. Если у вас уже есть брюки классических цветов таких, как серый, черный, синий, то вы можете отдать свое предпочтение хаки, бардо или бежу. Вы можете выбрать как укороченный тип брюк, так и удлиненный. Укороченный фасон подойдет для тех, у кого высокий рост, так как если вы небольшого роста, то такой тип брюк только сделает вас ниже.

Обувь с шипами



Грубая обувь с шипами давно должна быть убрана в самый дальний угол вашей гардеробной, так как эта модель давно устарела. Согласитесь, что сейчас довольно распространенным образом является кожанка и такие ботинки? Поэтому лучше подчеркивайте свою индивидуальность, а не теряйтесь в толпе.

Чем заменить?


Замшевая обувь будет выглядеть намного эффектнее и ярче. Но вы должны быть внимательны при выборе подобной модели. Отдавайте предпочтение спокойным, благородным цветам.

Леггинсы с прозрачной тканью


Такую модель леггинсов можно встретить практически на каждой девушке, тренирующейся в зале. Прозрачные пленки не дают вам вспотеть и очень хорошо растягиваются. Возможно, поэтому эти лосины настолько популярны.

Чем заменить?


Если у вас достаточно много классических моделей, то вы можете выбрать другой цвет из разнообразной палитры, предлагаемой брендами, выпускающими такого типа лосины.

Майка «бельевого типа»


Одежда бельевого типа практически вышла из моды, но многие девушки всё еще отдают свое предпочтение этим моделям. Хотя у такого типа одежды много недостатков, так как достаточно сложно выбрать белье, которое будет гармонично смотреться в вашем образе.

Чем заменить?


Отличной альтернативой для такого типа маек и платьев являются модели из более плотной ткани. Они также будут выглядеть очень женственно, но в то же время они более удобны и вы точно не часто увидите их на других девушках.

Брюки-кюлоты


Брюки-кюлоты покорили сердца многих девушек. Они удобные, стильные и выглядят великолепно, как в повседневной жизни, так и на вечеринке. Но стоит отметить, что такая модель не подходит всем женщинам. Если у вас небольшой рост, то брюки такого типа могут визуально вас полнить.

Чем заменить?


Если вы хотите чувствовать легкость и в то же время элегантность, то брюки палаццо идеально вам подойдут. Они только набирают свою популярность. Кроме того, эти брюки сделают вас визуально выше и скроют недостатки фигуры.

Свободные джинсовые куртки


Девушки любят носить джинсовые куртки как с шортами и кроссовками, так и в платье и на каблуках. Свободные модели были популярны в течение нескольких сезонов, но сейчас потихоньку сдают свои позиции.

Чем заменить?


Если вам не нравятся куртки стандартного размера, то вы можете найти подходящий вам кардиган, пиджак или свитер. Причем вы можете выбрать этот элемент гардероба таким образом, чтобы он подчеркнул вашу талию. Другим вариантом является габардин. Это классическая одежда, которая никогда не выходит из моды.

Очки в круглой оправе


Круглые линзы очков в стиле Джони Леннона, вероятно, были куплены каждым. На самом деле, они выглядят очень стильно, но подходят не каждой форме лица. Если очки отлично смотрятся на модели, то это не значит, что они также будут выглядеть и на вас.

Чем заменить?


Выбирая очки, следует отдать предпочтение не модным новинкам, а тем, которые подходят вашей форме лица. В противном случае, вы рискуете попасть впросак.

Рваные джинсовые брюки


Возникает ощущение, что дырки на шортах и брюках с каждым годом становятся все больше и больше. Этот элемент гардероба уже давно вышел из моды, но до сих пор используется многими девушками.

Чем заменить?


Если вы, действительно, хотите выглядеть стильно, то отдайте предпочтение классическим джинсовым брюкам без «дырок». Самое главное – выбрать правильную модель, которая будет отлично смотреться на вашей фигуре.

Обувь с прозрачными вставками


Эти модели привлекают много внимания, так как они достаточно удобны и выглядят ярко. Однако есть и минусы, которые заключаются в том, что если вы выберете «слишком» прозрачную обувь, то она будет выглядеть смешно, а не впечатляюще.

Чем заменить?


Если вы хотите что-то интересное, то можете выбрать ботинки с прозрачными вставками или же прозрачные каблуки. Это будет выглядеть стильно и интересно.
« Эффектные штрихи, подчеркивающие индивидуальность
Ошибки в уходе за непослушными волосами »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Джинсы и дырками уже давно вышли из моды, а их все носят, причем, не зависимо от роста, фигуры и реально, эти дырки стали, просто, огромными… Это моветон и о них уже пора забыть… Ну а в остальном, модно не модно, главное, чтобы было комфортно, не портило внешний вид и радовало глаз))
0
Вот оно как у вас баб, даже в спортзал то, что модно, а не удобно.Я вот штанишки за £264 видел так они наверно не модные -прошлый год, да и всякие компенсаторы нагрузок красивей не делают.LOL
0
Для меня многие замены не понятны…