Стильные замшевые сапоги

Обувь из замши создает оригинальный акцент в женском образе, придавая ему неповторимые, мягкие нотки.
Замша — это один их самых широко распространенных материалов, применяемых при изготовлении одежды, обуви и аксессуаров, а замшевые сапоги являются фаворитом среди этих изделий.


Сапоги замшевые зимние

Женские сапоги из замши — это универсальная классика: они одинаково хороши как с джинсами, так и с платьем, разными юбками и брюками строгого фасона.


Для зимнего сезона больше подойдут сапоги без каблука, как самый удобный вариант для тех, кто ценит комфорт и ведет активную жизнь.


Классическим образом является сочетание денима с черными замшевыми сапогами на плоском ходу. Гармонично выглядит и тандем замшевых сапог с короткими платьями.

Замшевые сапоги на каблуке

Черные сапожки на каблуке — лучший выбор для торжественного случая в холодный сезон, наиболее выигрышно смотрится сочетание с платьем в тон.

Сапоги на каблуке стильно выглядят днем и шикарно — вечером. Пример повседневного образа — комбинация сапог с водолазкой, жилетом и юбкой в клетку.


Благодаря каблуку ваши ножки визуально становятся длиннее, а весь силуэт значительно выше и стройнее.


Сапоги ботфорты замшевые

Сегодня ботфорты уже не считают вызывающей обувью. Впрочем, здесь внешний вид напрямую зависит от материала, а замша никогда не выглядит неподобающе.

Замшевые ботфорты представлены на рынке в самых различных расцветках, однако наиболее выигрышным является черный цвет, как в моделях на каблуке, так и на плоской подошве или платформе.

Такая модель сапог отлично сочетается с короткими платьями, узкими брюками или леггинсами, подобранными точно в тон.

Как почистить замшевые сапогиСвоевременная профилактика и знание, как, при случае, восстановить покрытие, поможет вам поддерживать сапожки в идеальном состоянии.
Для ухода за капризной замшевой поверхностью сапожек вам потребуются: водоотталкивающий состав для первичной обработки, щетка и сухая чистка, бережно удаляющая загрязнения.

15 идей с чем носить замшевые сапоги

Воспользовавшись этим советом вы сможете продлить жизнь вашей любимой обуви на долгие годы. Ведь удобная обувь, которая к тому же никогда не выйдет из моды, на вес золота.





Замшевые сапоги красивы, комфортны в носке, долговечны и говорят о том, что их обладательница имеет изысканный вкус.
« Как увеличить привлекательность
С чем одеть широкие брюки »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Далеко не всем подходят!