Стильные стрижки, которые никогда не выйдут из моды

Представительницы прекрасного пола особенно любят менять стрижку. Нам всегда хочется быть такими неотразимыми и такими разными.
Время идет, но некоторыми стрижками и прическами мы не перестаем восхищаться даже спустя многие годы. Вы, наверняка, уже догадались, о каких из них мы дальше будем разговаривать.


Каре

Когда-то каре имело лишь одну вариацию, но сегодня классическим каре уже никого не удивишь. Стилисты и парикмахеры хорошо поработали и создали самые интересные способы обновить прическу. Удлиненное, асимметричное, градуированное – это все о нем. Их настолько много, что каждая девушка найдет что-то для себя.


Боб

Универсальный вариант на все времена. Он подойдет практически под любой тип лица. Своей практичностью и стилем эта стрижка покорила миллионы девушек, хотя и появилась не так давно. Даже голливудские красавицы не обходят ее стороной. Боб смотрится эффектно, подчеркивает безупречный вкус его обладательницы.






Боб-каре

Не знаете, что выбрать из двух предыдущих вариантов? Как вы смотрите на то, чтобы объединить между собой эти два варианта. Универсальная, стильная, современная стрижка боб-каре – идеальный вариант для тех, кто хочет в себе что-то изменить. По сути, боб-каре – это укороченная версия обычного классического каре. Независимо, какой у вас характер: мягкий или бунтарский, эта стрижка будет к лицу. Если вам не хочется расставаться со своими прядями, то путь к экспериментам всегда открыт. Вы можете попробовать боб-каре с удлинением.

Пикси

Нежная, элегантная и изысканная пикси покорила своей красотой обладательниц коротких волос. Казалось бы, это уникальное сочетание не сочетаемых между собой вещей: мальчишеской дерзости и романтичной кокетливости. Пикси подходит девушкам смелым, экстравагантным, которые не любят сидеть на месте и не бояться экспериментов.



Паж

Паж известна уже давно. Изначально это была мужская прическа, которая позже перекочевала в женский образ. Современные стилисты придумали новые ее интерпретации, чем порадовали девушек и женщин. Для выполнения такого шедевра необходимо иметь здоровые, густые волосы и утонченные черты в области шеи. Паж характеризуется округлыми линиями и плавными переходами. Прекрасно смотрится на волосах любой длины.

Каскад

Стрижка, которая по праву считается одной из лучших, не собирается сдавать позиции. Многослойность, эффектность и пышность – вот ее главные черты. Не важно, густые у вас волосы или тонкие. Прическа дарит объем, чем и завораживает.



Локоны

Если у вас длинные волосы, совсем неважно создавать какую-либо эффектную стрижку. На таких волосах можно создавать сотни самых различных вариантов причесок каждый день. Одной из таких являются локоны. Они нежные, романтичные, женственные. С такой прической любая девушка будет на высоте.


« Как изменились лица людей после долгожданного...
Верные помощники в борьбе с целлюлитом »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))