Стильные многослойные стрижки

Если вы мечтаете, что ваши тонкие волосы будут иметь достаточный объем и не знаете, как справиться с непослушным типом волос, то необходимо узнать о многослойных стрижках. Пришло время привлекать внимание!

Варианты трендовых элегантных многослойных стрижек

Продолжительное время женщины обсуждают плюсы и минусы многослойности в прическе. Некоторые полагают, что градуировка добавляет объем и дает волю фантазии для укладки, в то время как другие считают, что она создает громоздкий вид стрижке и наоборот усложняют укладку. Тем не менее, многослойные стрижки смотрятся очень стильно и модно на данный момент.


Многослойность представляет собой, волосы, отрезанные по разной длине. Чаще всего градуировку используют для обрамления лица и добавления объема к тонким волосам.


Существует множество вариантов многослойных причесок и вы сможете найти один, который точно подойдет именно вашему образу.


Преимущества стрижки

Стрижка подходит для любой формы лица;
Градуировка добавляет визуальный объем волосам;
Она снимет вес и добавит жизни более толстым локонам;
Различные варианты окрашивания позволяют добавить текстуры вашей шевелюре;
Многослойная стрижка отлично сочетается и с короткими и длинными волосами;
Градуировка позволяет обновить свой привычный образ.



Многослойная стрижка пикси

Кэти Перри – одна из дам, которые не могут представить свою жизнь без многослойных причесок.

Короткая и взъерошенная пикси

Холли Берри – еще одна леди, которая предпочитает многослойные стрижки.

Удлиненная стрижка пикси

Кристен Стюарт верна коротким стрижкам. Чтобы улучшить текстуру волос и добавить больше беспорядочности образу использует многослойные стрижки.

Прямой боб с боковым пробором

Камерон Диаз обладательница тонких волос. Но она никогда не считала это проблемой, так как знает, как получить максимальную выгоду от прически. Использование короткого боба стало для нее беспроигрышным вариантом. Осветленные концы добавляют больше глубины ее волосам, в то время как боб создает объемную форму.

Короткий и беспорядочный многослойный боб

Дженна Деван знает, как может красиво выглядеть прическа с эффектом влажных волос. Она раскрыла секрет модной укладки. А многослойность – это ключ, который позволяет сделать легкую, беспорядочную, но очень гармоничную прическу.

Вьющийся многослойный боб на среднюю длину

Рианна обладательница неуправляемых натуральных волос, и она не ищет легких путей для достижения совершенства.

Волнистый боб с боковым пробором

Лучшим вариантам придать красоту волнистым волосам – сделать многослойную стрижку. Майли Сайрус использует горизонтальную градуировку, которая создает объемный эффект и при этом выделяют каждую волну локона.

Волнистый многослойный боб

Дженнифер Лоуренс – еще одна представительница женщин с тонким типом волос. Она умудряется всегда быть на высоте со своими волосами, независимо от места ее нахождения.

Многослойной боб с прямой челкой

Тэйлор Свифт очень динамичный и драматичный персонаж. Певица любит, когда ее волосы выражают ее внутреннее настроение. Конечно, градуировка – это деталь, которая оживляет волосы, тем самым придавая образу не только уникальный, но идеальный вид.

Многослойный боб с градуированными концами

Кэрри Андервуд, имея тонкие волосы, использует вариант многослойной прически с градуированными концами. Тем самым создавая объемную и воздушную прическу.

Многослойные стрижки создают резкий и современный образ. На сегодняшний день градуировка в волосах – тренд моды, который используется многими звездами Голливуда.
« Как справиться с перееданием
Стильное белое пальто »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Какие все симпатичные!!!