Создаём стильный образ для офиса

Зимой, да и весной 2020 года, один из основных модных трендов — это одежда из кожи. Использование в образе юбок, брюк, рубашек и даже платьев из кожи однозначно покажут осведомленность в тонкостях моды и подчеркнут твой стиль. Причем не только на прогулке или вечеринке, но и на работе!
Все, кто говорит, что кожаная одежда и офис — несовместимы, ошибаются. Эксперты утверждают, что не стоит стесняться и отказываться от такой одежды, выходя на работу в офис, ведь look с таким элементом одежды может выглядеть стильно и строго. Сегодня мы расскажем, как носить кожаные вещи в офис. Советы опытных стилистов.


КОЖАНЫЕ ВЕЩИ

Кожаные вещи в офис? А почему бы и нет, особенно если это юбка средней длины, расклешенная книзу, которая одинаково хороша и с белой блузой, и с менее формальным свитером. Здесь можно сделать ставку на игру фактур, сочетая гладкость кожи с трикотажным плетением гольфа.


Юбку-плиссе формата миди лучше всего носить с удлиненным твидовым жакетом и шелковой блузой. В офис лучше всего выбрать винные оттенки бордового, коричневого, черного, а также цвет жженой карамели и зеленую приглушенную гамму.


Кожаная юбка-карандаш — универсальный модный элемент, позволяющий легко трансформировать офисный наряд в коктейльный. Для этого подбери к ней кроп-топ и накинь жакет, чтобы сделать образ уместным для офиса. После работы сними жакет — и ты готова к вечеринке!

Еще одно интересное решение!


Кожаная юбка-плиссе, кстати, как нельзя лучше подойдет целеустремленным особам, желающим продвинуться по карьерной лестнице: четкие графичные линии и плотный, держащий форму силуэт — символы стойкости, исполнительности, умения соблюдать границы и добиваться желаемого.Однако не стоит надевать такую юбку с пушистым джемпером. Это прекрасный вариант для отдыха, но он недопустим для работы!


Поддайся соблазну и замени офисные брюки на пару кожаных. Только подбирай к ним классический верх, чтобы не выглядеть провокационно.


Отправляясь на шопинг чтобы пополнить свой офисный гардероб, обрати внимание на кожаные сарафаны и платья. Главное, выбрать модель с расклешенной юбкой длины миди. А от облегающих платьев выше колена и без рукавов стоит отказаться — это безвкусно и несовременно.


Ну а лично я с недавних пор надеваю на работу то юбку кожаную, то брюки. Босс не против, наоборот, хвалит за чувство стиля. Даже премию выписал в прошлом месяце.


Стильно и со вкусом, не правда ли?


Кожаная рубашка — это дань моде и особо экстравагантная вещь для офиса. Лишь в паре с водолазкой и классическими прямыми брюками этот предмет гардероба может вписаться в нестрогий дресс-код.Только умоляю, не надевай кожаную блузу на собеседование. Интервьюер, скорее всего, расценит это, как свидетельство твоей самобытности и излишней креативности, что не всегда желательно для соискателя, особенно на исполнительскую должность.



СОВЕТ РЕДАКЦИИ
Также предлагаю тебе узнать, как носить кожаные куртки. Необычные модели кожаных курток сделают любой образ более оригинальным и позволят выделиться из толпы. Ну а если привлекать лишнее внимание нет желания, но быть в тренде всё же хочется, удачно завершить практически любой повседневный образ можно изделиями, выполненными в классическом стиле.


У многих людей кожаная одежда ассоциируется с вызовом и соблазном, но кто бы мог подумать, что этот опасный тренд сезона так легко впишется в деловой дресс–код! Как видишь, тут всё дело в умении правильно подобрать кожаные вещи и удачно комбинировать их с другими предметами гардероба.
« Невероятное преображение
Как зимой выглядеть ярко »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Симпатичные конторщицы!