Советы Эвелины Хромченко на весну-лето 2020

Эвелина Хромченко многие годы носит звание эксперта в мире моды. Самые стильные девушки при выборе гардероба опираются на ее рекомендации. Тренды в женской одежде 2020 года не обойдутся без модных советов этой женщины с исключительным вкусом.


Мы собрали для тебя список самых главных модных советов от Эвелины Хромченко на весну-лето 2020 года!

МОДА ВЕСНА–ЛЕТО — 2020

Неоновые принты

Яркие, кислотные цвета снова будут на пике моды! Однако на практике их применение содержит некоторые нюансы. Неона в одежде должно быть в меру. Кроме того, блондинкам стоит быть осторожными с таким принтом, особенно в сочетании с черным цветом.
Лучше всего вписывать его в комплект с одеждой серого, коричневого или пастельного цветов. Неоновые аксессуары — еще один удачный способ модно носить этот принт.


Хищные принты

Этот тренд допустим в одежде, но только при аккуратном сочетании с другими предметами гардероба. Например, к платью или юбке с леопардовым принтом следует подбирать сдержанные аксессуары. Кроме того, проследи за тем, чтобы в колготках не было лайкры и они не блестели.
Эвелина Хромченко также высказала свое негативное отношение к лосинам и брюкам с кошачьим принтом. Владелицам выщеперечисленного стоит от них избавиться.


Рисунок с горохом

Модный эксперт уверена в том, что принт в горошек — неизменная классика. При правильном подборе размера рисунка можно создать множество стильных комбинаций.
Женщинам крупного телосложения лучше избегать крупного или, наоборот, слишком мелкого гороха. Также не рекомендуется соединять горошек разных габаритов в одном образе.

Юбка-карандаш и асимметричный крой

Юбка–карандаш с оригинальным декором и необычной фактурой — неотъемлемая часть гардероба каждой модницы! Неугасимая классика в 2020 году возродилась в новых великолепных интерпретациях. Приемлемы любые усовершенствования на базе консервативного кроя. А летом можно выбрать такую юбку с ярким цветочным рисунком.
Еще одна обязательная стильная составляющая гардероба — юбка с асимметричным кроем. Выглядит очень интересно и необычно!

Клетка

Любые вариации клетки: английская, шотландская, мелкая и крупная — всё так же в тренде. Эвелина считает, что стоит отдавать предпочтение моделям, которые подчеркивают фигуру. Удобный стиль оверсайз постепенно уходит в прошлое.

Твид

Одежду из этого уютного и благородного материала могут смело носить женщины любого возраста. Молодым девушкам рекомендуются укороченные жакеты в стиле знаменитой Коко Шанель. А вот дамам постарше стоит обратить внимание на длинные юбки и классические брюки.

Пайетки и люрекс

В умеренных количествах платья и юбки из этих материалов можно носить не только на вечеринки, но и в повседневной жизни. Однако сочетать их нужно с максимально простыми, лаконичными аксессуарами и обувью. Также помни, что блестящие юбки надо сочетать с однотонными блузками, футболками и водолазками. В противном случае есть риск быть похожей на новогоднюю елку.

Кожа

Вещи из кожи или экокожи всегда смотрятся чрезвычайно эффектно. Облегающие брюки из этой ткани способны как подчеркнуть достоинства, так и «подсветить» мельчайшие недостатки фигуры. А если неправильно подобрать к ним верх, высока вероятность выглядеть вульгарно. Именно поэтому стоит выбирать брюки со свободным кроем. Такая вещь будет смотреться стильно и элегантно на даме любой комплекции.

Бархат

По мнению стилиста, в новом модном сезоне бархатные вещи можно смело сочетать с курткой в стиле милитари. Обрати внимание на модели черного цвета или с ярким принтом.

Вдобавок Эвелина Хромченко сообщила, что оттенки голубого, вся гамма бирюзового, природные цвета (зеленый и мятный), кобальтовый спектр, яркий морковный, желтый, коралловый и металлический — ведущие цвета весны-лета 2020 года. С нетерпением ждем теплого модного сезона!
« Ошибки в уходе за непослушными волосами
Как покрасить волосы к весне »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Советы от Эвелины не моему «вкусу»!