С чем одеть широкие брюки

Для современной женщины чрезвычайно важно, чтобы одежда не только подчеркивала ее внешние достоинства, но и позволяла чувствовать внутренний комфорт. И хотя джинсы скинни всё еще не теряют актуальности среди молодежи, зрелые дамы всё чаще стали приобретать модные широкие брюки вместо приталенных и зауженных моделей.


Подобрать верхнюю одежду, которая хорошо сочеталась бы с широкими брюками, очень просто. Главное — придерживаться основных правил сочетания объемных и облегающих вещей, а также научиться комбинировать светлую и темную одежду так, чтобы суметь скрыть все недочеты и показать все плюсы своей фигуры.
Сегодня мы поделимся с тобой вариантами комбинирования широких брюк с различными вариантами верхней одежды, которые пригодятся для создания стильных образов практически на все случаи жизни.

С ЧЕМ НОСИТЬ ШИРОКИЕ БРЮКИ

Черные широкие брюки в сочетании со свободной яркой рубашкой навыпуск всегда будут выглядеть хорошо. Такой наряд в стиле кэжуал, как никакой другой, подойдет для романтических прогулок по городу или неофициальных встреч со знакомыми и друзьями.

Нужно отметить, что в данном случае лучше обойтись без яркого макияжа, хитроумной укладки и высоких каблуков. Тогда образ будет выглядеть максимально естественно и свежо.
Кто сказал, что к брюкам в клетку обязательно нужно подбирать однотонный верх? Сочетание клетчатых принтов до сих пор считается одним из основных трендов как в мужской, так и в женской одежде.



Яркий джемпер в схожей цветовой тональности с клетчатыми брюками составят замечательный тандем для вечерних выходов в свет.
Наверное, без классического брючного костюма сегодня не обойдется ни одна бизнес-леди. Невозможно придумать одежды более солидной и комфортной одновременно.


Если в магазине не удается найти идеально подходящий костюм, можно самостоятельно соединить широкие брюки из плотной ткани и удлиненный пиджак прямого кроя.
Кстати, добавить красок лаконичному офисному наряду можно с помощью обычного лонгслива. Это, пожалуй, самая универсальная вещь в женском гардеробе.


В холодную пору лучшим дополнением к образу станет минималистичное пальто в той же цветовой гамме, что и остальные элементы одежды.
К слову, что касается холодной поры, не стоит бояться надевать яркий свитер в сочетании с широкими брюками. Даже такой практичный вариант смотрится довольно интересно.


Наиболее подходящим вариантом верхней одежды для весны и раннего лета будет просторная атласная туника.

Такой богемный образ точно придется по вкусу ярым ценительницам искусства.
А вот кроп-топ или облегающее боди могут позволить себе только самые усердные сторонницы здорового образа жизни.

Но как же эффектно выглядит такое сочетание! Сразу хочется примерить на себя, не правда ли?
« Стильные замшевые сапоги
Секреты женского очарования »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Широкие брюки больше подходят для пижамы!