Как улучшить состояние волос

Bот это да! Семь полезных вещей, которые спасут ваши пряди и локоны от пересушивания и помогут волосам быстрее восстановиться.


Чаще всего у нас из крана течет жесткая вода, насыщенная хлором и другими веществами, которые негативно сказываются на состоянии волос. Мы понимаем, что мыть голову бутилированной водой не вариант, поэтому нашли другой способ: установи смеситель со встроенным фильтром. Он очищает воду от загрязнений, а также смягчает ее и насыщает ионами и полезными минералами.
Чем мягче и нежнее твое постельное белье, тем лучше для волос! Во время сна жесткие материалы могут зажимать локоны. Кроме того, если ты спишь беспокойно, пряди трутся об наволочку. Еще один бонус шелковых и сатиновых тканей — они намного лучше сохраняют укладку.


Массажер для кожи головы

Откроем секрет: здоровье волос зависит от состояния кожи головы. Например, на рост волос может повлиять массаж. Конечно, его можно делать руками, но намного удобнее и приятнее — специальным массажером. Мы нашли удобный и мягкий девайс, который можно использовать прямо в душе.


Термо-шапка для волос

Как известно, масло и маска работают лучше, если создать на прядях эффект парника. Добиться его поможет шапочка, которую нужно перед использованием разогреть в микроволновке в течение 30 секунд, а затем надеть на голову. В тепле увлажняющие и питательные средства глубже проникают в волосы. В итоге ты получишь результат как после салонной процедуры.

Мягкое хлопковое полотенце

Дай угадаем: после мытья головы ты тщательно вытираешь волосы махровым полотенцем, а потом еще завязываешь его на голове? Мы так и знали, что да! Настоятельно рекомендуем отказаться от этой вредной привычки! Наши локоны страдают от окрашивания и укладки, а ты еще повреждаешь их небрежным уходом. Выход есть: заведи тонкие хлопковые полотенца (такие можно найти в детских отделах) и слегка промакивай ими пряди после мытья.

Расческа-выпрямитель

Этот гаджет как минимум безопаснее для локонов, чем классический утюжок. А последний — один из главных вредителей окрашенных волос! Кстати, щетинки расчески содержат миндальное масло и кератин, которые придают прядям дополнительный блеск.

Расческа с натуральной щетинкой

Выбирай расческу из натуральной щетины с ворсом — она не электризует волосы, придает им блеск и препятствует появлению сеченых кончиков.
« Модная сумка кросс-боди
Как скрыть живот с помощью одежды »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо!
0
)))))))