Как покрасить волосы к весне

В дни, когда мало солнышка и тепла, так важно не давать себе унывать и находить поводы для радости. Перемены во внешнем виде — один из самых действенных женских способов отогнать зимнюю хандру.

Даже просто изменив стрижку или цвет волос, ты почувствуешь себя обновленной. К счастью, в 2020 году снова набирает популярности мелирование — универсальная классика. Существует множество техник мелирования, а потому ты всегда можешь выбрать то, которое украсит тебя больше!


Мы расскажем о самых интересных техниках мелирования и поможет тебе решить, как покрасить волосы к весне!

ТЕХНИКА МЕЛИРОВАНИЯ

БалаяжМногие мастера очень любят эту технику, ведь она одинаково хороша для девушек с любой фактурой волос, их густотой и длиной. Такая техника позволяет получить эффект «выгоревших на солнце прядей».



Кроме того, балаяж часто делают с использованием ярких красок, так что можешь выбирать тот цвет, который тебе больше всего по вкусу.



Шатуш

Одна из самых сложных техник. Всё потому, что достичь плавного перехода в цвете очень трудно. К тому же цена такого окрашивания в салоне приличная. В домашних услових покрасить волосы в этой технике будет сложно, ведь она содержит слишком много составляющих.
Но если ты можешь позволить себе такую роскошь, то результат приведет тебя в восторг. Цвет при этой технологии максимально растягивается на волосах от самого темного к наиболее светлому.


Бебилайтс

Такое мелирование выглядит невероятно естественно. При технике бебилайтс мастер выделяет очень тонкие пряди, а потому переходы между твоими настоящими и окрашенными волосами получаются очень натуральными.

Черепаховое окрашивание

Возможно, ты не обращала внимания, но панцирь черепахи покрыт тонкими полосами разного цвета. Именно он вдохновил колористов на создание этой техники. В ней соединены технологии бебилайтс и балаяж, о которых говорилось выше. Мастера используют широкую палитру расцветок для черепаховго окрашивания. Пряди при этом берутся очень тонкие.

Брондирование

Эта техника довольно сложная для выполнения. Весь объем волос при брондировании окрашивается в несколько оттенков от светлых до темных. Таким образом создается глубокий цвет и волосы становятся визуально гуще. Результат всегда выглядит роскошно и аристократично!

Омбре

По мнению опытных экспертов, омбре еще долго будет в моде. Эта техника подразумевает окрашивание корней в максимально темный цвет, но переход к более светлым концам волос не должен быть плавным. Поддерживать в хорошем состоянии такое окрашивание непросто, но результат однозначно выглядит интересно.

Как видишь, мелирование становится еще более выразительным в 2020 году. Из такого изобилия техник окрашивания волос любая девушка сможет подобрать наиболее выгодный вариант для себя. Надеюсь, и ты вдохновилась на эксперименты с внешностью, ведь зима — отличное время для перемен!
« Советы Эвелины Хромченко на весну-лето 2020
Как увеличить привлекательность »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Балаяж с использованием ярких красок, очень даже красиво!
0
)))))0