Как и с чем носить коричневое пальто

Основой многих образов в холодное время года становится пальто. Оно прекрасно сочетается со строгим или нейтральным стилем. В новом сезоне в тренде будет пальто именно коричневого цвета.
В данной статье мы собрали для вас самые стильные идеи для создания луков с коричневым пальто.


Коричневое пальто с капюшоном

Капюшон практичен и красив, он придает дополнительную изюминку вашему облику и позволяет обойтись без головного убора в холодную погоду.


Капюшон может иметь различную форму и содержать контрастные детали, а вариант коричневого пальто с ним превосходно подходит для создания стильного городского образа.
Коричневое пальто с мехомЭта утепленная модель с меховой подстежкой и контрастным декором из меха — один из лучших вариантов зимней верхней одежды.


Популярны модели с пушистой отделкой на карманах, манжетах и меховым воротником.
Такой образ предполагает либо романтический, либо деловой стиль, поэтому аксессуары и обувь к нему нужно подбирать в том же ключе, идентичного цвета.

С чем носить коричневое пальто

Комбинируя базовую модель коричневого пальто с различной одеждой, можно получить многообразие стилей:
повседневный вариант с джинсами и черными брюками, для прогулок и работы; красное, бежевое или серое платье к темному оттенку пальто или голубое, фисташковое, изумрудное — к светлому тону модели будет уместно на романтическом свидании или торжестве; деловой ансамбль составляют длинное пальто, классические брюки или юбка-карандаш и сумка, имеющая геометрическую форму; романтику в стиле олицетворяет красивая широкополая шляпа, изящная обувь на каблуке и шейный платок контрастного цвета; для объемных или прямых фасонов пальто короткой длины предпочтителен стиль кэжуал, с такими элементами, как джинсы, спортивная обувь и вязаные вещи.Какие цветовые сочетания приемлемы в образе? Если пальто имеет темный оттенок коричневого, то гармонично будут смотреться горчичные и бежевые цвета дополнений, создавая красивую гамму переходящих тонов.

Рассматривая контрастирующие варианты, стоит остановить свой выбор на синем, желтом, зеленом и розовом цветах. При этом, к более темному пальто подойдут оттенки светлее, и наоборот.

Головной убор к коричневому пальтоДля классического стиля, который, в основном, подразумевает пальто, нужно выбирать соответствующие головные уборы: шляпки, береты, шарфы-хомуты без малейшего намека на спортивность.
К романтическому образу дополнением будет шляпа с широкими полями, а к повседневному варианту можно добавить вязаную шапочку.

С какой обувью носить коричневое пальтоОбувь — одна из главных деталей образа, и на нее надо обратить особое внимание. Всегда актуальны темные расцветки: черный, серый и шоколад; однако возможны и броские решения.

Среди моделей сапог наиболее подходящими будут ботфорты, модные полусапожки, имеющие широкое голенище или сапоги-чулки.

Для демисезонного варианта хорошим выбором станут туфли-лодочки, балетки, или, что более практично, оксфорды, мокасины или лоферы.

На каждый день возможно сочетание с обувью спортивного стиля: кроссовками, кедами и сникерсами.

18 стильных образов и луков с коричневым пальто









Коричневое пальто воплощает современную, не столь строгую и бескомпромиссную классику, а всевозможные его оттенки обладают способностью успокаивать, развеивая отрицательные эмоции. Не бойтесь создавать новые, незнакомые вам ранее образы.
« Секреты женского очарования
Почему мы плохо получаемся на фото »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Было бы пальто коричневое!