Форма бровей, которая будет в моде весь 2020 год

Брови имеют важное значение для женщины. Создав правильную форму бровей, можно достаточно сильно изменить внешний вид. Далее в статье вы узнаете, как изменилась мода на брови в этом году

Важность правильного выбора

Какой бы идеальный макияж вы не создали, без правильной формы бровей он не будет выглядеть гармонично. За последние годы мода на брови менялась несколько раз: от тонких нитеобразных до широких, от высветленных до ярко окрашенных. Поговорим о моде на ближайший год.


Что модно в 2020?

Естественность – именно то, что будет популярно в 2020 году. Это касается и макияжа, в том числе женских бровей. Ранее было модным даже сбривать брови и рисовать их карандашом. В 2020 это недопустимо. В силу того, что на пике популярности естественность, долго с изменением формы мучиться не придется. Природа наградила вас густыми бровями? Гордитесь. Единственное, что придется сделать — это слегка подкорректировать форму. В 2020 следует придерживаться следующих правил:
-Естественная толщина;
-Ухоженные брови с объемом;
-Лаконичные изгибы;
-Легкое обесцвечивание;
-Небольшое подчеркивание верхней линии.
Несмотря на естественность и натуральность, следует отметить, что в тренде широкие брови.




Создаем брови по форме лица

Для овального лица подойдет любая форма, однако самой популярной считается чуть изогнутая арка. Длинное лицо подразумевает прямые брови. Брови для сердцевидного и треугольного лица характеризуются мягким изломом. Начало и хвостик брови должны находиться на одной высоте. Круглое лицо следует вытянуть с помощью высокой арки. А вот средняя арка лучше всего подойдет девушкам с квадратной формой лица. Для лица в форме ромба отличным решением станут брови с четко обозначенным пиком.



Опытные стилисты призывают к натуральной ширине бровей. При этом забыть про уход за бровями – огромная ошибка. Стоит регулярно выщипывать лишние волоски. Если вы изначально не могли похвастаться широкими густыми бровями, придется воспользоваться косметикой, татуажем, либо наращиванием. Попробуйте создать прямую линию с небольшим закруглением к концу. Такая мягкая и натуральная форма подарит вам нежность и романтичность.


Аккуратная естественность – главный критерий создания формы бровей в этом году. Если вы не решаетесь на перемены дома, обратитесь к опытному визажисту. Он создаст идеальный вариант, исходя из ваших параметров.
« Почему утром отекает лицо
Какие ошибки в макияже допускает большинство... »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво, когда именно натуральность в форме и цвете бровей. Ужасно не красиво, когда цвет бровей разнится с цветом волос, либо четко сформированный татуаж. К сожалению, вижу не мало девушек с неправильной и вульгарной формой и цветом бровей…
+1
Главное в жизни-форма бровей. Остальное приложится.
+1
Как получится стандартов не существует
+2
А мне все нравится
+6
боже, какая безграмотность:«афторишка» от слова «автор», «есчо» — еще.
+4
Супер-аккуратная естественность!
0
А «есчо» надо уметь правильно писать по-русски, прежде, чем рассуждать об эстетике бровей!!!