15 утончённых образов 2020

Стиль леди лайк характеризуется как элегантный, благородный, возвышенный образ. Жаклин Кеннеди первая утвердила данный стиль. Смешивая романтические и строгие предметы одежды можно получить утонченный стиль леди. Любая женщина сможет создать образ абсолютного совершенства.


Дизайнеры при создании лука леди лайк придерживаются следующих критериев:
Крой должен быть приталенный, который подчеркивает достоинства осиной талии и женских форм;
Юбка должна закрывать колено;
Материал только высокого качества: шифон, бархат и ослепительный шелк;
Присутствуют чулки;
Туфли на шпильке;
Утонченные аксессуары: шляпки, перчатки;
Стильная и неброская бижутерия, но лучше жемчуг.





Данный стиль – образ принцессы и настоящей леди.

Совершенство можно подчеркнуть, если выбрать одежду пастельных тонов. Персиковая палитра сможет показать натуральность образа и его стильность.

Насыщенные оттенки синего или зеленого, отлично подойдут для дам после 40 лет. Сочетанием цвета глаз и одежды может удивить окружающих и увидеть в вас настающую леди, которая знает толк в выборе одежды.

Леди лайк не приемлет в одежде ярко выраженного декольте, открытых участков и вырезах на юбках или платьях. Строгий тон должен присутствовать в каждой детали, но в то же время он создает настоящий романтический образ. Совершенство – главный признак вещей стиля леди лайк.

В луке используются в основном юбки. Они могут быть расклешенные или прямого кроя. Такой образ не только добавит женственности, но и внесет сексуальную нотку.

Костюм с брюками пастельного или сочного цвета также будет признан предметом гардероба данного стиля. Единственное, брюки должны быть классического прямого кроя и зауженные у бедра, но избегать облегающие варианты.

Для вечернего выхода можно выбрать черное платье в пол. Вы сможете быть настоящей принцессой на балу, при этом в образе будет отсутствовать наигранность и вульгарность.

Костюмы можно дополнять различными блузками, рубашками и топами классического кроя однотонной расцветки.

Если используются сочные цвета, то их не должно быть более двух. К такому луку нужно подбирать аксессуары нейтральной расцветки.

Черные и белые предметы одежды обязательные в стиле лайк. Можно выбрать офисный вариант лука или разбавить умопомрачительной юбкой. Использование клатчей, перчаток или шляпок позволит закончить образ самой обаятельной женщины в мире.


В стиле леди лайк отображается привлекательность, уверенность в себе, утонченность и хрупкость характера. Каждой женщине в любом возрасте подойдет такой лук, главное, не смешивать стили и придерживаться установок известных дизайнеров.
« Советы по уходу за кожей лица для тех, у кого...
С чем носить высокие сапоги »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ещё хотела бы добавить- лично мне нужен каблук пониже, а вообще модели подходят и для ежедневного ношения, если не добавлять например к костюмам некоторые аксеcсуары.
0
Очень женственно и превосходно,,,,,,,
-1
И — кошелки в обе руки — и на базар!!! Сзади хвостом — сопливые дети и поддатый муж… )))) Вот мне интересно — всяике такие прикиды — это для кого? Для Марьи Амвросиевны из села Красная зоря? Или Глаши с мыльно-пузырной фабрики?? Хотя уже и фабрик-то нет… И не на базар ходят такие фифочки, а в Пятерочку… Но 90% наших дам — такие наряды просто не будет знать — куда надеть!!! 10 % — всякие бизнесвумен, руководители отделов в госконторах и прочие дармоеды — те да… те пощеголяют на вечеринке Новогодней… Остальные — просто вздохнут…
0
)))))
-1
Судя по Вашему озлобленному коменту, базар, сопливые дети и пьяный муж, реалии Вашей жизни и только Вашей. Данный стиль одежды для нормальных женщин, любящих себя, любимых и знающих смысл жизни, коих не мало. Вам понять не дано, т.к. в жизни ничего не достигли и ничего, кроме как писать откровенные гадости, не умеете… Стиль, элегантность, красота — это не про Вас и Вам подобных…
+4
Мне очень понравилось! Все так элегантно и стильно!