Юбки, которые не стоит одевать женщинам с пышными бёдрами

Нелегко найти девушку, которая была бы довольна своим отражением в зеркале. Еще труднее найти ту обладательницу нестандартной фигуры, у которой не вызывает вопросов подбор правильной одежды. Особенно актуальной данная проблема является для женщин с пышными бедрами.



Тип фигуры «груша» часто называют самым проблемным, поскольку подобрать низ одежды на излишне объемные бедра очень непросто. Часто попытки обладательниц такой фигуры выглядеть стильно и современно оказываются провальными. Именно поэтому сегодня мы поможем вам разобраться в том, где же вы допускаете ошибки, и назовем 5 фасонов юбок, которые категорически не рекомендуется носить дамам с пышными бедрами.

Юбка-«тюльпан»

Данная модель юбки давно ходит по тонкой черте, она уже не раз оказывалась в списке антитрендов женского гардероба и возвращалась обратно на пьедестал почета. Однако в гардеробе женщин с фигурой «груша» такой юбке однозначно нет места, неудачная длина и неподходящий фасон еще больше смещают пропорции и делают фигуру несуразной.




Вязаная юбка

Стоит отметить, что вязаные юбки в гардеробе женщин с лишним весом вещь очень редкая. Но случаются и промахи, когда вместо того, чтобы наоборот снять акцент с нижней части туловища, женщины с пышными бедрами еще больше их подчеркивают крупной вязкой изделия. Если вам посчастливилось иметь именно этот тип фигуры, то ни в коем случае не уродуйте свой силуэт такой одеждой.


Юбка-трапеция

Еще один запрещенный фасон юбок в гардеробе обладательниц пышных бедер – это юбка-трапеция. За счет своего расклешенного подола эта модели зрительно добавляет объем в зоне «вторых 90». Поскольку чаще всего женщины с фигурой «груша» не могут похвастаться стройными ногами, то фасон юбки-трапеции непременно подчеркнет этот недостаток.


Юбка с баской

Одежда с баской – это предмет непрекращающихся споров между модными стилистами и представительницами прекрасного пола. Первые считают этот элемент декора полной безвкусицей, который давно должен был кануть в Лету, вторые же отчаянно доказывают, что баска – это очень нужная деталь в женском гардеробе. Кто прав из них, а кто нет – неизвестно, единственное в чем мы уверены, так это в том, что женщинам с полными бедрами юбка с баской категорически противопоказана.


Юбка из фатина

Тренд последних лет – фатиновая юбка, часто заставляет представительниц прекрасного пола вспомнить о своих детских фантазиях стать балериной. К сожалению, этому модному веянию поддаются и дамы с полными бедрами. Они считают, что легкость ткани визуально сделает их легче, и при этом не осознают, что многослойность только прибавляет объем в нижней части туловища, делая фигуру грузной и тяжелой.

Перечисленные выше 5 фасонов юбок, являются нежеланными гостями в гардеробе женщин с пышными бедрами. Помните об этом, и тогда проблем с созданием гармоничного и стильного образа у вас точно не будет.
« Стрижки на редкие волосы для женщин после 60 лет
Стильные объёмные причёски для ленивых »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И где же здесь фигура-груша!? Зачем нам смотреть на моделей с идеальными формами?
+3
Видимо трудно найти девушку-манекенщицу, которая была бы действительно упитанная и с широкими бедрами? На фото все довольно таки «умеренные»красавицы!
+1
НАдевать…