Стильные зимние образы для полных красавиц

В зимнее время выглядеть привлекательно не менее важно для женщины, чем в летом или в любое другое время года. Поэтому дизайнеры разрабатывают также зимние коллекции. Предлагаю сегодня посмотреть, что они подготовили для девушек размера Plus Size.






Свободного кроя пальто в сочетании с невысокими ботиночками. Каблук лучше подобрать не низкий и не высокий. На каблуке фигура будет выглядеть стройнее. Ноги визуально удлинятся, а округлость комплекции уменьшится. В то же время слишком высокий каблук полным девушка создаст дискомфорт и чрезмерную нагрузку на позвоночник. Без каблука же любая удлиненная одежда сделает фигуру визуально короче и еще полнее.



Свободное, не слишком широкое платье чуть ниже колен в сочетании со стильными ботинками на не слишком высоком каблуке. На фото ниже вы можете видеть, как стильно выглядит девушка в таком наряде.


Необходимо также правильно подбирать расцветку для платья, чтобы оно не укорачивало, а наоборот, удлиняло тело и ноги. Избегайте поперечных линий и растянутых в ширину геометрических фигур. Платье в слегка вытянутые ромбы — отличный вариант для оптической коррекции комплекции.

Если вы девушка смелая и предпочитаете демонстрировать свои стройные ножки, для вас отличным вариантом будет короткое платье, куртка или укороченное пальто. В таком случае подойдет любая обувь на каблуке. Низкий ход сделает ноги короткими и полными. А каблучок, пусть даже небольшой, сделает ваш безупречный образ стройнее и еще привлекательнее.




Расскажите нам, какую одежду выбираете вы для зимнего гардероба какую обувь носить. Поделитесь с нами и остальными читательницами вашим опытом оптической коррекции фигуры. Или, быть может, вы сторонница естественной красоты, без визуальных уловок и у вас есть свои секреты привлекательности. Все это очень интересно и, возможно, кому-то не хватает именно вашего совета.
« Сказочно красивый френч
Как осанка влияет на морщины на лице »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодые, приятные КРАСАВИЦЫ!
+1
Очень хорошая статья!
0
)))))