Самые модные аксессуары для этой зимы

Подходящие аксессуары не только дополняют внешний вид зимой, но и действительно необходимы. Потому что только шапка, шарф и перчатки согревают нас в холодные дни и не дают замерзнуть. Конечно, эти зимние аксессуары еще должны быть стильными.



Поэтому мы расскажем вам, какие элементы очень популярны в этом сезоне зима 2020, и, конечно же, представим вам подборку самых красивых аксессуаров.

1. Для головы

Если держать голову в тепле, тогда и сама не так сильно замерзнешь. Кроме того, шапки могут умело скрыть плохую прическу. Следующие головные уборы являются основными для этой зимы.
Берет


Шапочка XL


Шапка или повязка тюрбан

2. Для шеи

Бррр … без шарфа зимой ты дрожишь даже под толстым пуховиком. Шея должна быть закрыта от снега и ветра, верно? В этом году мы делаем это не только с шерстяными шарфами, но и с платками и даже свитерами. как? Да, мы расскажем вам, как!
Элегантные платки

Свитер как шарф

Модный шарф с логотипом

Классика: большой теплый вязаный шарф

3. Для рук

Холодные руки знакомы каждой женщине? Помимо замерзания пальцев, холод также портит нашу кожу, ведь она трескается и сохнет. Поэтому перчатки обязательны при морозе! В этом году особенно модно: кожаные перчатки. Привет из 70-х…


« Советы для прекрасных дам, которым слегка за ...
Как правильно выбрать средство для бровей »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
для итальянской зимы, может, и подойдет, а вот для Сибири не очень…
+9
Я не думала, что зимой ходят в босоножках босиком
+4
Так модно же! Значить надо так и носить!