С чем носить зимние куртки с капюшоном

Зимняя мода значительно отличается от летней. Вы уже не можете надуть любимое платье, туфли на каблучке и идти украшать мир. Зимой все намного сложнее. Помимо основной одежды по погоде, необходимо выбрать верхнюю одежду, обувь и головной убор.
И все детали такого гардероба должны составлять единое целое.
Мы подобрали для вас несколько стильных образов зимы 2020. Давайте разбираться, с чем носить теплые куртки с капюшоном.


Предпочитаете спортивный стиль в одежде, не беда. Куртка оверсайз отлично для этого подойдет. Ваша любимая одежда, кроссовки и огромная куртка с капюшонов — все, что вам сегодня необходимо, чтобы не замерзнуть и чувствовать себя комфортно.





Куртка с капюшоном хороша тем, что вы можете носить ее как с шапкой, так и без. Капюшон согреет вас при необходимости. В общем, такие куртки не отличаются ничем от моделей без капюшона, но они несколько практичнее.

Напоминающая пальто из плащевки, куртка хорошо будет смотреться с леггинсами или узкими джинсами. Обувь в таком образе подойдет любая. Вы можете обуть кроссовки, если погода позволяет, или высокие сапоги-ботфорты на каблуке.

Не подойдет к куртке, да еще и с капюшоном, пожалуй, только романтический лук с вечерним платьем. Любое повседневное платье или юбка прекрасно сочетается с курткой, изображенной на фото ниже и многими другими фасонами.


Если на улице не суровые февральские морозы, капюшон вполне может служить не альтернативой шапкам, а стильным украшением образа. В наше время мех, которым отделывают капюшоны, довольно разнообразен. Можно встретить куртки и пальто с совершенно немыслимого цвета мехом. Если сама одежда нейтральна, то именно мех на капюшоне может задавать тон зимнему образу.


На следующем фото представлена облегающая модель куртки с капюшоном. Такую вещь можно носить как с мини-юбкой, так и с обтягивающими кожаными леггинсами. Шикарный мех практически полностью скрывает наличие капюшона. В данном случае вам вовсе не нужно использовать его по назначению. Изображенный лук смотрится шикарно, богато и стильно.


В отличие от мехового воротника, капюшон на куртке смотрится более раскованно, непринужденно. Если вы — сторонница вольного стиля в одежде, обязательно выбирайте куртки с капюшоном.






Еще одна немаловажная функция капюшона для женщин состоит в том, что в плохую погоду он превосходно справится с защитой прически от ветра, дождя и снега. Вам не придется надевать шапку или опасаться того, что укладка была сделана напрасно.
« 40 идей роскошного маникюра
Стильные стрижки для дам средних лет »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Полностью согласна, что капюшон очень даже необходим!