Как избавиться от темных кругов и мешков под глазами

Избавиться от круглых синяков под глазами помогут особые маски, компресс, примочка и обыкновенная гимнастика. Эффективными они будут только тогда, когда нет проблем со здоровьем.


Номер 1: термальная вода

Термальная вода является отличным методом для того, чтобы на дому увлажнять лицо любой девушке. 2 диска нужно намочить термальной водой, смоченные диски отправляем приблизительно на 10 минут в морозилку. Потом наносим на веко и оставляем на 25 минут. Потом необходимо повторить процедуру ежедневно перед сном.
Подобный компресс вы можете готовить из обыкновенного зеленого чая. Замоченные в заварках диски стоит приложить к векам. Вы также можете замораживать напиток и протереть проблемную часть с помощью чайных льдов.





Номер 2: травяной лед

Ледяное протирание может дать прекрасный эффект. Методов готовки есть огромное количество. К примеру, замороженный лед из отвара петрушки с ложкой меда, картофельным соком. При постоянном протирании нижнего века устранить круги под областью глаз на дому быстро либо в течение суток, безусловно, не выйдет. Но если эту процедуру выполнять каждый день, к примеру, в течение двух недель, то результат не даст вас ждать.
Среди обыкновенных методов стоит отметить маски для кожи около глаз из подручных средств.



Номер 3: картофельная маска

Сырую картошку натираем на мелкой терочке. Кашу заворачиваем в марлю, заранее сложив ее в пару слоев. Компресс стоит наложить на полчаса.



Номер 4: огуречная маска

Натираем на терку огурец и наносим на область под глазами.



Номер 5: травяная маска

Темные круги помогут убрать шалфей, ромашка, васильки, петрушка и многочисленные иные травы.
Для приготовления целебного отвара, необходимо парить 10 г травы в 200 мл кипятка и оставить на 10 мин.

Лишь творог вам пригодится не тот, с которым вы сидели на диетах, а на жирных сортах. В него стоит добавить чуть заварки зеленого чая, смешиваем и наносим на область под глазами. А затем смываем теплой водой.
Каждый из вышеперечисленных способов очень эффективен и всегда дает отличный результат, который вы увидите на следующие сутки.
« Ошибки макияжа, которые портят естественную...
Большой гороскоп на 2020 год »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
А если нет проблем со здоровьем. то и тёмных кругов не будет.
0
Будут, от недосыпания. У меня после ночных смен такие круги, что многие спрашивают не заболела ли я.
0
)))))