Знаки зодиака, которые разбогатеют в Новом году

В конце плодотворного года хочется верить, что премию обязательно дадут, а новый год станет гарантией успеха во всех делах. Что же говорят звезды по этому поводу?


Богатство и успех

Денежный гороскоп уже предвещает богатство некоторых знаков зодиака в 2020 году. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, кому из знаков зодиака стоит ожидать от года Крысы денежных подарков, а кому лучше не тратить деньги попусту.


Овен

У настойчивых Овнов дела пойдут в гору в 2020 году, возможно стремительное продвижение по карьерной лестнице. В связи с этим прибавится больше работы, нужно запастись терпением. Иногда будут возникать трудности на работе, может показаться, что от тебя всем что-то нужно.
У Овнов появится прекрасная возможность решить жилищный вопрос. Единственный месяц, когда стоит приберечь свои деньжата, — июнь. Если сумеешь воздержаться от незапланированного шопинга, то сбережешь гору денег.


Телец

Тельцам внезапного обогащения ожидать не стоит, но и ударов по кошельку не будет. Большим везением может стать возвращение долга от знакомых, не исключен грант из-за границы. Если есть проблемы с жильем, можно брать кредит в холодное время года, а с мая по сентябрь этого делать не стоит, так как можно допустить ошибки.
Что касается долгов, то в этом году лучше не давать взаймы и самому не одалживать деньги. В 2020 году нужно отпустить всё старое и открыться новым возможностям найти себя и заработать денег.

Близнецы

Творческая деятельность принесет Близнецам хороший доход, несмотря на то, что финансовая ситуация будет не такой уж безоблачной. Хорошо себя будут чувствовать в материальном плане люди, связанные с литературной, художественной, музыкальной деятельностью.
Близнецам, как и остальным знакам зодиака, следует остерегаться мошенников, особенно до конца июня. Осень станет для знака хорошим периодом финансовых вложений в новое дело.

Рак

В новом году Ракам придется хорошенько попотеть, а вот крупных доходов ожидать не стоит. Трудная творческая работа или работа с детьми может совсем не окупиться. Не расстраивайся, друзья и единомышленники помогут уладить финансовые вопросы.
В 2020 году важно отбросить всё старое, что мешает мыслить неординарно, так что перестраивайся на новый лад, сосредоточься на творческой стороне своей работы.

Лев

Неизбежный успех и богатство настигнут Львов в 2020 году, особенно если их деятельность связана с недвижимостью. Если хочешь брать кредит на недвижимость, то звезды этому сопутствуют, только к выбору банка нужно подойти с ответственностью и осторожностью. Чтобы успех был гарантирован, все дела, касающиеся недвижимости, нужно завершить до конца апреля 2020 года.

Дева

Грядущий год для Девы — это год возможностей. У тебя будет ровно столько денег, сколько нужно для реализации своих грандиозных планов. Если ты давно хотел съездить за границу, получить высшее образование или духовно вырасти, в 2020 году у тебя появится такая возможность. В первой половине года следует быть максимально активным, а если хочется дать слабину, обратись к своим друзьям за советом.

Весы

Кому повезет с неожиданной прибылью, так это Весам. Приятным сюрпризом может стать наследство, возврат долга или хорошее приданое. Благоприятное время для бизнеса, связанного с сельским хозяйством, недвижимостью, добычей полезных ископаемых. Год будет плодотворным для историков. Помимо того, что звезды тебе сопутствуют, настойчивость и целеустремленность еще никому не помешали. Не следует говорить о своих планах преждевременно.

Скорпион

Скорпионы будут на стороне богачей в 2020 году. Прибыльным для них может стать работа с разными видами связи, краеведение, организация экскурсий. Вспомогательной силой в достижении целей станут близкие.
Если ты творческий человек и твоя деятельность связана с детьми, от новых интересных проектов ты получишь не только доход, но и удовольствие, занимаясь любимым делом. Единственное, что может встать у тебя на пути, — собственные диктаторские качества.

Стрелец

Хотя для получения приличной суммы придется поработать, 2020 год сулит Стрельцам удачу в решении финансовых вопросов. Возможностей заработать будет предостаточно, а способствовать этому будут не только близкие, но и коллеги. Ты сможешь решить проблемы, с которыми никак не мог разобраться в прошлом году.

Козерог

Козерогам в Новом году придется работать засучив рукава. Может показаться, что все трудности обрушились на тебя одновременно, но не унывай. Внутренняя сила поможет справиться с любыми проблемами, в том числе и финансовыми. Не отказывайся от помощи единомышленников и друзей. Свежий взгляд поможет обрести желанные доходы, и всё сложится хорошо, однако расслабляться не стоит.

Водолей

Баснословных выигрышей в лотереях у тебя не будет, но успех в сделках обеспечен в 2020 году. Особенно если дело касается квартирного вопроса, антиквариата или покупки продуктов. Деньги могут как неожиданно появиться, так и быстро исчезнуть. На стабильный доход могут рассчитывать Водолеи, которые хоть как-то помогают людям.

Рыбы

Рыбы будут в какой-то мере зависеть финансово от друзей и партнеров. Успех в этом вопросе обеспечит создание предприятия, связанного с путешествиями, духовной деятельностью, высшим образованием. Если ты не будешь игнорировать интересные идеи, то сможешь скопить приличную сумму денег, так что вперед!

Установка на успех и богатство победит любые трудности, так что не теряй энтузиазма и запасись терпением. Новый год обязательно принесет новый опыт, интересные знакомства и успех, если ты будешь верить в себя.
« Чем полезен пилинг кожи головы
Продлеваем срок службы капроновых колготок »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Первые две картинки красивые.
+1
все станут богатыми!
+1
)))))