Шикарный зимний маникюр

С приходом зимы прекрасная половина человечества не только меняет свой гардероб на более теплый вариант, но и преображается в других сферах, прическе, макияже, и даже маникюре.


Руки всегда на виду, поэтому женщины должны позаботиться о том, чтобы маникюр был всегда аккуратным, уместным и стильным. Особенно это касается тех дам, которым уже перевалило за 50. В их возрасте кожа рук меняется, покрывается морщинками и т.д. Поэтому маникюр должен стать отвлекающим фактором от рук свой обладательницы.
Ниже мы расскажем о 9 стильных вариантах маникюра, которыми вы можете воспользоваться этой зимой. Берите на заметку.

«Паутинка»

Вот уже второй сезон подряд в моде остается маникюр «паутинка». Создается он с помощью специальной густой гель-краски. Ее тягучесть позволяет рисовать на ногтях невесомые линии, которые со стороны напоминают настоящую паутину.




Холодный серый

Зима – это холодное время, поэтому стилисты соответствуют отдать ему почтение, и накрасить ногти в холодные серые тона. Неплохо если это будет перламутровый лак, отдающий голубой палитрой, тогда со стороны маникюр будет казаться ледово-снежным.

Жидкое серебро

Пайетки снова вернулись в моду, поэтому использовать их в зимнем маникюре – это обязательное условие для всех модниц, вне зависимости от возраста. Совместите эти блестки с серебристым лаком и получите изумительный эффект.

Объемные рисунки

Поскольку Новый год не за горами, то самое время поднять себя праздничное настроение. Сделать это можно с помощью тематического праздничного маникюра. Попросите мастера нарисовать вам снежинки или елочные украшения. За счет декора втиркой, бульонками и блестками у вас получится прекрасный новогодний дизайн.


Праздничный минимализм

Нюд всегда в моде, а с приходом зимы особенно. Если вы любитель спокойного дизайна в маникюре, но при этом хотите получить оригинальный маникюр, то закажите у «нейл»-мастера маникюр в молочных оттенках с дизайном на одном пальце, например, блестящей звездочкой или хрупкой снежинкой.

Классический красный

Красный маникюр – это классика, поэтому носить его можно в любое время года. Обильная цветовая палитра этого цвета позволяет выбирать. Этой зимой стилисты советуют отдать предпочтение кроваво-красному или алому оттенку, они лучше всего впишутся в остальные модные тренды.


Мрамор

Мраморный маникюр настолько элегантен и лаконичен, что подходит под любой наряд и мероприятие. Гуру моды утверждают, что совсем скоро мода на него отойдет назад, поэтому успейте насладиться красивым эффектов мрамора на своих ногтях этой зимой.

Бэби бумер

Поклонники классического французского маникюра точно не смогут обойти стороной этот дизайн. Бэби бумер представляет собой сочетания френча и омбре. Плавный, практически незаметный переход белого цвета к нюдовому привлекает внимание к рукам, делая пальцы тонкими и изящными.


Черный матовый

Черный цвет совершенно не прихотлив, именно поэтому его так любят использовать в одежде, макияже и маникюре. Но чтобы его строгость не слишком контрастировала с белоснежной зимой, попробуйте дополнить черный цвет дизайном с блестками и матовым топом сверху.
Выберите один из предложенных выше вариантом, и тогда эта зима точно заиграет всеми красками и порадует вас хорошим настроением.
« Какие процедуры стоит начать делать уже сейчас,...
15 самых дорогих и роскошных платьев в мире »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.