Новогодние платья для сказочного образа

На носу Новый год. Пора создавать сказочное настроение и неотразимые образы. А вы уже задумываетесь, как будете выглядеть в новогоднюю ночь. Без сомнений, большинство девушек выберет платье. Стилисты предлагают в это ночь особенно модные и стильные вариации.


Комбинированные варианты

Торжественное место займут платья в сложном исполнении. Их идея заключается в комбинации двух и более материалов. Фасоны самые разные: с V-образным вырезом, приталенные, на бретельках, с маленькими рукавчиками и многие другие. Комбинированные платья – настоящая находка стилистов. Различные материалы способны подчеркнуть не только фигуру обладательницы, но и ее отменный вкус и стиль. Такие платья, как правило, украшены декоративными карманами, перьями, корсетами и поясами.


Платья белых оттенков

Хотите начать новую жизнь? Войдите в новый год в белом или другом светлом образе. Такие варианты совершенно неожиданно заняли лидирующее место среди других новогодних моделей. Они обладают достаточной изысканностью, и с этим не поспоришь. Декоративные элементы из благородного атласа, трепетное кружево, тонкая асимметрия и всевозможные нежные узоры!



Черные платья

Черные платья всегда считались универсальным нарядом. И снова они не покидают свои позиции. Таинственный черный всегда в тренде. Стилисты хорошо поработали и дополнили черное платье блестящими тканями аппликациями и вышивкой. Особенно эффектно смотрятся серебряные и золотистые элементы.





Яркие платья

Пожалуй, в новый год, большинство девушек предпочтет надеть какое-нибудь яркое платье. Даже самая простая, но яркая модель порой может превзойти замысловатые, но скучные фасоны. Многослойные и оригинальные решения стоят на первом месте и выбор их велик. Хотите блистать во всех смыслах этого слоя? Примерьте платье с пайетками.


Бархатные платья

По-настоящему благородным материалом служит бархат. В платье из бархата любая девушка будет выглядеть дорого и шикарно, стоит лишь правильно подобрать фасон. В 2020 особенно популярны платья в пол.








Платья со шлейфом

Кардинальные решения в моде – это всегда хорошо. Не стоит бояться новых образов. В новогоднюю ночь вы сможете сиять в самых смелых нарядах. Изящно и соблазнительно выглядят платья со шлейфом. Роскошное и эпатажное, оно точно затмит всех окружающих.



« Самые стильные женщины советского времени
Почему молодые девушки выбирают мужчин гораздо... »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Интересно, как эти платья будут смотреться не на моделях-вешалках, а на наших не самых идеальных по фигурам супругах. Как на корове седло? Тогда кому они нах нужны…
0
Вы не правы — наши супруги и есть женщины с идеальными фигурами!
+1
Безвкусица, а порой вульгарщина.
+1
Отлично, есть что выбрать
+1
Шикарные платья!
+1
Супер!