Модные сумки этого сезона

Модные сумки сезона осень-зима 2020-2021 точно нельзя назвать скучными и неоригинальными. Дизайнерская фантазия продолжает нас удивлять! При этом все модели не только интересные, но и вполне актуальные для самых разных стилей и случаев жизни.
В отличие от большинства мужчин, которые носят свои вещи, беспорядочно распихав их по карманам, нам, женщинам, нужно чтобы вещи хранились в полном порядке. К тому же мы любим, чтобы все необходимые вещи были под рукой: мобильный телефон, пилочка, косметика, влажные салфетки и прочие женские безделушки…


Женская сумочка, пожалуй, один из самых значимых аксессуаров. Она является обязательным элементом практически в каждом луке. Поэтому девушки, ознакомившись с основными модными тенденциями, сразу же обращают свой взор на модные сумочки, чтобы представить полную картину модного образа сезона. Хотите уже сегодня знать какие сумочки будут в тренде в сезоне 2021? Приглашаем вас познакомиться с подборкой, которую мы составили по итогам модных показов ведущих дизайнеров.

Цветовая гамма

Важное значение при выборе сумочки имеет цвет. Дизайнеры предлагают как монохромные оттенки, так и разноцветные варианты.




В моде будут как традиционные цвета (черный, серый, коричневый), так и яркие, насыщенные оттенки (голубой, бирюзовый, розовый, синий). Желтый цвет выглядит достаточно аристократично.
Актуальны карамельные оттенки.



Помните о том, что модная сумка осень-зима 2020-2021 должна гармонировать с одеждой. Поэтому мы уверены, что одной сумочки вам явно будет не достаточно!

Какие сумки осень-зима 2021 предлагают представительницам прекрасного пола известные кутюрье?

Осенне-зимний сезон будет богат лаконичными, и в то же время очень эффектными моделями. В модных сумках осень-зима 2020-2021 нет ничего лишнего, и в то же время они выглядят по-настоящему роскошно.

Сумка-седло

Изобретение Джона Гальяно, венец творения Dior образца 2000-х, необычная сумка-седло снова вернулась в гардеробы. Смотрим, как и с чем ее носят модные блогеры.





Логомания

Главный тренд будущего сезона надписи, и в первую очередь – надписи в виде логотипов известных брендов. Они присутствуют абсолютно везде, и сумочки не стали исключением. Дизайн аксессуара, цвет и форма могут быть лаконичными и сдержанными, но логотип должен быть заметным.




Сумки круглой формы

Еще один тренд, словно привет из 60-х, это круглые сумочки. Они имеют сравнительно небольшой размер. Изделия могут быть украшены вышивкой, бахромой и другими декоративными элементами. В стиль они вносят романтичность и одновременно нотки игривости и флирта.



Деловые модели

Для бизнес-леди дизайнеры предложили портфели, сумки-сетчел и др.




Сумки-шкатулки

Модели в виде шкатулки – роскошный аксессуар, который станет настоящим украшением вечернего лука. Такие изделия выделяются оригинальностью форм и невероятным декором, они напоминают изысканную шкатулку ручной работы для хранения не менее изысканных и дорогих семейных реликвий. С такой сумочкой невозможно остаться незамеченной на богемной тусовке!


Сумочка-ожерелье

Не менее оригинальны, чем шкатулки, сумочки-ожерелья. С первого взгляда не сразу даже можно определить что это – необычное украшение или необычная сумочка? Это все же сумочка, превратившаяся дополнительно в украшение. Прелесть в том, что она отлично впишется и в вечерний, и в повседневный лук.


Аксессуар на поясе

Лаконичные формы и сравнительно небольшой размер делает очень удобными и практичными сумочки на поясе. Они оставляют свободными руки, что также наверняка оценят модницы. Такие аксессуара редко становятся акцентом в луке. Предпочтение отдается сдержанному элегантному оформлению, что делает их гармоничным дополнением образа.


Много сумочек и сразу

Думаете, что невозможно носить одновременно несколько сумок и выглядеть стильно? Ошибаетесь! Несколько сумочек разных размеров вполне могут дополнить ваш лук. Брать на вооружение этот тренд следует осторожно – слишком тонка грань между модным шиком и статусом «городской сумасшедшей». Воспользуйтесь примерами с подиумов и подсмотренными вариантами у звезд стритстайла.


Модная сумка-баул

Объемная и вместительная сумка-баул – идеальный вариант для повседневных луков. А разнообразие материалов и фактур позволяет подобрать модель абсолютного под любой стиль одежды.



Стиль спорт-шик

Спорт-шик на пике популярности, поскольку олицетворяет движение и энергию в сочетание со стилем и изысканностью. Выбирайте стильные сумки, сочетающие в себе традиционные для спортивного стиля формы и нестандартные материалы, цветовые решения, отделку и декор.


Модель-пирамида и коробка

Геометрия вновь диктует свои правила на подиумах! В новом сезоне особенно ярко это нашло выражение в форме модных сумочек. Сумки в форме пирамид и прямоугольных коробок, благодаря декору, выглядят стильно и эффектно.


Модели с ремнями

Непривычным можно назвать декор сумки ремнями. Они в модных моделях не выполняют своих прямых функций, а служат декоративными элементами. Это оригинальное решение делает образ слегка бунтарским и дерзким.


Изделия с меховой отделкой

Если недавно в моде были сумки, полностью выполненные из меха, то в новом сезоне это скорее смарт мода. Мех в новых моделях сумок не ассоциируется с гламуром. Меховой декор располагается очень ненавязчиво – это асимметрия, комбинирование, добавление в отделку некоторых меховых элементов. В результате выглядит такая сумка стильно и элегантно.


Сумки торбы

Бесспорный хит будущего сезона – сумки торбы. Такие модели присутствовали чуть ли не в каждой коллекции.


Ретро

Винтажный стиль снова на пьедестале почета. Такая тенденция прослеживается в коллекциях Fandi, Emilio Pucci, Roberto Cavalli.


Змеиная кожа

Изделия из змеиной кожи заслужили неслыханную популярность. Еще бы! Ведь они смотрятся роскошно и очень изысканно.

Сетка

Актуальный тренд из советского прошлого. Долой пластиковые пакеты! С такой не стыдно сходить за продуктами для себя любимой.

А какие модели нравятся вам? Какие изделия вы приобретете, чтобы сделать свой образ еще более стильным и совершенным?

Модные сумки осень-зима 2020-2021. Фото






















































« Как ухаживать за дряблой кожей в области декольте
Как носить кожаные брюки после 40 »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Короче, какая сумка у Вас есть, Та и модная! :)
+4
Да уж!!!