Как найти идеального мужа

Если вы любите точные науки, вы сможете воспользоваться новой разработкой ученых математиков даже в таком деликатном деле, как любовь.
Темп современной жизни таков, что желающих создать семью с первым встречным найдется очень немного. Но и ждать идеального суженого годами тоже желающих мало. Вот поэтому ученые и разработали специальную формулу, с помощью которой можно узнать, как найти идеального мужа.




Формула поиска идеального мужа

Основу формулы составляют статистические и математические законы.
Итак, ученые установили, что ограничить круг потенциальный избранников очень просто: первым делом нужно перестать обращать внимание на 37 процентов поклонников. Из оставшихся претендентов и можно выбрать того, с кем можно в будущем связать свою судьбу.
Но на этом математическая теория заканчивается. Чтобы окончательно узнать, как найти идеального мужа, все же должно подсказать сердце. Ведь человеческие чувства не поддаются математическим расчетам и вычислениям, и каждая новая встреча является случайностью. Но все же приведенная выше формула может значительно сократить риск связать свою жизнь не с тем человеком.
« Бохо стиль этой зимы
Перчатки, которые стоит прикупить в этом сезоне »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Полная галиматья
+3
напишут же глупость.
+5
Чушь какая!