Что носить этой зимой

Зима — прекрасное время года. Но сколь оно чудесно, столь трудно порой подобрать соответствующий гардероб. Так как на улице мы находимся в верхней одежде, а в помещении без нее, продумать придется оба образа. Причем так, чтобы они были в подобном стиле.
Задача значительно облегчится, если обзавестись несколькими универсальными предметами одежды, модными в наступающем 2020 году.

Брючный костюм

Так как мы выбираем одежду для зимы, то ткань, из которой пошит костюм, должна быть плотной. Без брюк вам никак не обойтись. Они дают ощущение стиля, комфорта и тепла. Классические, прямого кроя, они подойдут для любой обуви и верхней одежды. Чтобы вы себя чувствовали свободно в любой ситуации, пиджак из такого костюма должен быть удобным.




Пальто в стиле «милитари»

Этот элемент верхней одежды в военном стиле для женщин выглядит намного мягче, чем мужской вариант. В этом плане там с вами повезло больше. В сочетании с дамской сумочкой и дизайнерским шарфом получается неповторимый стильный образ. При помощи дополнительных элементов можно заявить о своей индивидуальности.




Белоснежная одежда

Одежда белого цвета поможет вам обрести единение с природой. Вы почувствуете себя ее частью. Так как белый цвет — цвет позитива и движения вперед, такой образ будет радовать вас своей простотой и легкостью. Это не обязательно должна быть куртка или пальто. Достаточно белых брюк или комплекта шапка-шарф.





Юбка-макси

Удлиненная юбка ниже колена — еще один обязательный атрибут каждой девушки в зимнее время года. Она может послужить отличной альтернативой брюкам. Бывают ситуация, когда дресс-код не позволяет женщинам надеть брюки. В длинной юбке вам не будет холодно, выглядит это красиво, а блузка к такой юбке подойдет любая.


Мех или меховые фрагменты

Чтобы наиболее гармонично вписываться в сияющую зимнюю белизну, обзаведитесь меховыми деталями. Это может быть воротник или фрагменты меха в виде бубонов на шапке или шарфе.



Как вы видите, выглядеть стильно нам не помешают никакие морозы, даже самые суровые.
« 5 домашних масок для нежных пяточек
30 идей осеннего макияжа »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зима прошла… Что, дурёхи Вы носили в прошедшие «морозы»?
+6
За окном -20 градусов, пошла выбирать туфли и юбочку шифоновую…
+3
За модой не угонишься модельки хорошие но не по нашему менталитету для молодых девочек в основном
+4
Белая шифоновая юбка с чёрными сапогами и толстенным свитером -уж слишком изысканно и утончённо!!!
+8
  • avatar
  • Nata
Ну круто, конечно… в туфелях, с голыми ногами зимой самое то))) Особенно градусов в эдак минус 30-40))))