Стильное чёрное пальто

Осенне-зимний сезон является тем самым временем, когда большая часть женщин предпочитает носить такой знаменитый элемент верхней одежды, как пальто.
На данный момент существует огромное количество разнообразных вариантов пальто, которые могут быть базовыми в построение классического, спортивного или уличного стиля.
Однако, несмотря на большое поле для выбора, очень часто модниц интересуют универсальные модели, с помощью которых можно создавать разнообразные образы. Именно таковым и является черное пальто, различные фасоны которого в 2020 году будут находиться на пике своей популярности.


Укороченное черное пальто 2020

Абсолютным лидером будущего года станет укороченное черное пальто. Причем очень часто дизайнеры дополняют его различными изюминками в виде капюшона, пояса, крупных пуговиц и других аксессуаров.


Различным может быть и крой пальто. Так, самыми ходовыми среди существующих станут трапеция, классический и полуприталенный варианты.


Каждый из них отлично подойдет обладательницам разных типов фигуры и сможет стать основой многих стильных образов.

Двубортное черное пальто 2020

Примером чистой классики в образе является двубортное черное пальто. Главной его изюминкой являются два ряда пуговиц, которые расположены по разным сторонам от срединной линии, а также довольно крупный воротник.









Дополнив такой образ классическими ботинками на устойчивом каблуке и элегантной сумочкой, получим изысканный и очень утонченный женский образ. Именно то, что нужно модницам в 2020 году.


Черное пальто-накидка 2020

Довольно популярным и необычным вариантом в 2020 году станет черное пальто-накидка. Благодаря своему свободному крою, такой элемент гардероба прекрасно подойдет женщинам с пышными формами, а также тем, кому уже больше пятидесяти лет.

При этом сам образ будет выглядеть очень свежо и смело. В особенности, если сочетать такой пальто с классическими брюками или юбкой-карандаш и стильными ботильонами.
Наверняка, черное пальто есть в гардеробе каждой модницы. И это абсолютно правильно, ведь при разумном его сочетании с другими элементами образа, можно добиться просто потрясающего эффекта.
« Советы по уходу за кожей
Как правильно носить украшения »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.