Стильное белое пальто

Белый –цвет чистоты, невинности и благородства. Однако, светлый гардероб не является практичным. Такие вещи требуют постоянного ухода, быстро пачкаются, да и погода за окном не спрашивает, чего мы хотим. Посмотрим на это с другой стороны.
Пара белых вещей – вполне приемлемое решение. А в тренде 2020 белое пальто.

Пальто – универсальная вещь. Она сочетается как с вещами спортивного типа, так и с романтическими. Разнообразие поражает: длинные, короткие, прямые, расклешенные, с капюшоном, с мехом, свободные, облегающие – модели для всех типов фигур. Сегодня мы рассмотрим некоторые из них.



Кейп

Пальто может быть коротким или длинным, но в любом случае – эта практичная вещь не покидает ряды моды. Восхитительно смотрится белое пальто кейп. Элегантная пальто-накидка прекрасно подойдет во время демисезона. Она отлично сочетается с брюками и каблуками. Платье и ботфорты с белым кейпом – еще одно гармоничное сочетание для романтичного образа.


Оверсайз

Стиль оверсайз, безусловно, будет популярен в новом сезоне. Свобода, оригинальность, комфорт – главные критерии выбора.

Плюшевое пальто

Любимым для большинства девушек холодной зимой станет плюшевое пальто. Оно максимально уютное, мягкое и теплое. В сочетании с мехом белое пальто выглядит просто шикарно. Но это не обязательно. Такой плюшевый вариант и так оригинален в своем исполнении. Кстати говоря, о мехе. Это важный атрибут девушек в холодное время года. Меха много не бывает! Он прекрасно смотрится на классических вариантах пальто, делает образ гламурным и шикарным.









Пальто-пиджак

Стильно, практично, модно! Неплохой вариант для поздней осени. Короткое белое пальто подчеркивает фигуру, стройнит. Брюки и ботфорты добавят в облик женственности, сделают его полным, законченным.

Пальто в клетку

Сочетание классических цветов – это всегда красиво. Белое клетчатое пальто разбавит скучный повседневный образ. Пальто в клетку никогда не выходит из моды, потому что пользуется огромной популярностью среди женского пола.

Дополнительные детали

Для создания гармоничного образа белое пальто требует дополнений и аксессуаров. В приоритете цветов стоит классический черный и роковой красный. А вообще на белом смотрится все, главное, чтобы существовал контраст.

Белое пальто – хорошая альтернатива темным вещам. Оно придаст своей обладательнице элегантности и легкости.
« Народные средства, которые прекрасно заменят тоник
Детали, которые делают образ дешёвым »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Класс!!!