Секрет безупречного стиля итальянских женщин

Не только мужчины с восхищением отзываются об итальянках. Известная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи стала кумиром и примером подражания для многих женщин из разных уголков мира.


Какие же хитрости используют итальянские зрелые женщины, чтобы создать совершенный образ? Сегодня мы тебе об этом расскажем.
Мы разузнали, почему итальянский стиль так привлекателен и как зрелые итальянки умудряются всегда выглядеть безупречно.

Итальянские женщины

Секрет безупречного стиля итальянских женщин очень прост. Правильный макияж, модные аксессуары, немного дерзкого настроения и нотки южного кокетства делают итальянок одними из самых прекрасных и желанных представительниц женского пола.
Итальянские женщины лучше всех умеют комбинировать строгие и яркие оттенки, при создании своего образа.
Зачастую они предпочитают носить вещи телесных оттенков, так как именно такие цвета позволяют выглядеть наиболее женственно и элегантно.


Однако нет ни одной итальянки, в гардеробе которой не нашлось бы пестрого наряда для особого настроения. Поэтому, не удивительно, что на улицах Милана нередко встречаются дамы, одежда которых выполнена в яркой цветовой гамме.


Интригующей пикантности образу придает элегантное кружевное белье, часть которого они не стесняются демонстрировать окружающим при случае. Некоторым такая вольность может показаться несколько неуместной и даже вульгарной, однако итальянок это ничуть не смущает. В таком образе они чувствуют себя особенно уверенно и комфортно.

Любимое дело женщин-итальянок при создании образа —это подбор аксессуаров и украшений. Что касается украшений, тут их выбор очевиден. Истинная итальянка однозначно отдаст предпочтение золотым ювелирным изделиям.

Даже простая укладка современных итальянок (распущенные объемные волосы, зачесанные назад) добавляет лоска их образу. Легкие струящиеся локоны придают внешнему виду свежести, визуально делая лицо аккуратней и миловиднее.

Особое внимание итальянки уделяют также своему макияжу. Они точно знают, как из простушки вмиг превратиться в шикарную женщину. У нас, при нанесении косметики, принято делать акцент либо на губы, либо на глаза, чтобы макияж не получился слишком броским.
Итальянки же совсем не бояться быть заметными. Они одновременно подчеркивают глаза, используя темные тени, и делают акцент на губах с помощью яркой помады теплого красного цвета.

Но самым главным отличием от других в итальянском стиле является то, как итальянки умеют преподносить себя окружающим. Итальянские красавицы наделены особой харизмой.

Именно их самообладание и любовь к себе придает им обаяния, перед которым невозможно устоять.
« 12 интересных способов носить водолазку с юбкой
Советы по уходу за кожей »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))
+2
А борщ эти «итальянки» умеют варить?
+2
а оно им надо?
+1
Честно отвечаю:«Не знаю.»
+6
Только непонятно, почему итальянские мужчины предпочитают русских красавиц
0
Видимо, рисованной картинке предпочитают натуральный продукт.
+2
Ну живут они итальянцы там и живут нам то что у них свой менталитет а у нас свой где наши дизайнеры умерли что-ли все
+1
Послушайте как вы не поймёте я не против итальянских женщин они очаровательны местами временами но мы живём в другом климате и менталитете где наши дизайнеры
0
А зачем на дизайнеры и общий стандарт. Личный вкус делает женщину неотразимой.
+8
Посмотрела в поиске Итальянские женщины на улице. Ни чего особенного. Как и везде. Российские женщины тоже самое, что и итальянские если на подиуме и фото фотомоделек в модных одежках =)
0
Да у них там красивых мало))))